Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда в любой ситуации надо поднасрать "любимой" стране

Являюсь счастливым обладателем Яндекс.Браузера, потому, что удобно. Но суть не в этом. Дзен периодически подбрасывает новости. Так вот и в этот раз. Натыкаюсь на новость от небезызвестной Новой Газеты.

Когда в любой ситуации надо поднасрать "любимой" стране Политика, Новая газета, Псевдо журналистика, Универсиада, Россия, Спорт

Далее горе обозреватель заявляет, что все победы по большей части из-за того, что в студентах у нас ходят именитые спортсмены.

Когда в любой ситуации надо поднасрать "любимой" стране Политика, Новая газета, Псевдо журналистика, Универсиада, Россия, Спорт

Напомнить ли мне товарищу из Новой Газеты, как не далее, чем на прошлой олимпиаде, именно наша либеральная ячейка ныла, что по хоккею медали мы взяли по причине того, что за другие страны выступали студенты?


Получается, что не в студенчестве дело.


Поясню, то есть "специалист" из издания утверждает, что российские студенты могут стать профессионалами, а зарубежные не в состоянии?


Дальше заявления вида "раздали бы коньки пенсионерам" и протесты против великих трат на спорт. Причем, когда это удобно, мы слышим обратное, как российский спорт загибается и недофинансируется.


Все чаще при чтении таких "выкидышей журналистики" вспоминается поговорка, что "свинья везде грязь найдет". А если не найдет, то сама притащит и будет ковыряться носом.


Та самая статья: https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/03/08/79799-pobedn...

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это рашен-либерашен логика...

— Лучше бы вместо ракет дороги построили!

— Хорошо, давайте построим дороги.

— Да кому нужны ваши дороги! у нас ездить некуда! Детских садов нет, школ нет, ничего нет!

— Значит будем строить детские сады.

— Да кому нужны ваши детские сады! У нас и детей-то нет, никто не рожает, население вымирает! Одни наркоманы и беспризорники! лучше бы детским спортом занялись!

— Хорошо, давайте построим стадионы.

— Озеро! Усы пескова! Носки Баскова! Повар! Ротенберг! Чекисты!!!

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартно. Можешь рассказать любому либералу, что в любом рандомном городе России открыли белые комнаты для наркоманов, в котором те могут уколоться чистыми шприцами и если будет передоз ему помогут.

После того как он изойдет на гавно рассказывая о том, что зря тратят деньги, лучше бы пенсионерам раздали. Можно рассказать, что на самом деле это в Осло.

Не кажется либерала порвет от такого на пополам.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже перестал удивляться. Все в соответствии с

Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то уже привычно. С ними даже разговаривать не хочется

12
Автор поста оценил этот комментарий

От Бразилии выступал чемпион страны по фигурному катанию, и кто виноват, что у них такие чемпионы?  ( https://pikabu.ru/story/khudshiy_no_smelyiy_figurist_iz_braz... )

раскрыть ветку