Когда твой IQ тебе не товарищ.

Работаю в Чехии. Ремонтируем на собственной ремзоне свой автопарк. Мелкий ремонт, замены масел, фильтров, тормозных колодок и тп. Приехал Мерс с полуприцепом. Водитель - чех. Меняем резину на прицепе. В это время водила носится с лейкой, заливает омыватель. Литров десять концентрата с водой. Оказался разговорчивым парнем, блистал неплохими фразами по-русски, прочитал по памяти "...Белеет парус одинокий", даже два столбика. Я одобрил, говорю произношение неплохое, а он "да у меня IQ 128". Ну я говорю - молодец, Болик! Круто. Уехал

Приезжает через полтора часа назад. Оказывается захуярил в маслозаливную горловину 10л омывайки и был таков. Больше по-русски ни слова не сказал. Сорян за ошибки. 

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один знакомый, к слову водитель с двадцатилетним стажем, на вопрос, проверяешь ли ты масло в коробке и двигателе, уверенно показал на бачок омывателя: ну здесь же все видно!!!
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если человеку очень хочется хвастаться своим IQ, то всегда можно этот тест задрочить и проходить хоть на 160. Ума от этого сильно не прибавится.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь масло в бачок омывайки долить и все норм будет)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Армии один молодой мерял уровень в радиаторе Зил-130 так: вынул масляный щуп и окрыв крышку радиатора сунул туда!! И вот удача - полуровня показал, ехать можно)))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось про iq. Как-то мы с парнем нашли в инете и прошли тесты на определение уровня iq, я набрала 161, а он 130, я угорала и успокаивала его тем, что он хотя бы прямоходящий, уже хорошо.

Недавно нашли еще один тест, типа по версии 2016 года. Он прошел на 200, а я на 193, пришла его очередь стебать мою отсталость.

Смотря как тестировался ваш чех, может, тоже по версии 2016)))

раскрыть ветку