Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда тебя позвали на стрелку в "реале"...

Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» 

Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок.

Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии http://rosgvard.ru/ru/news/article/obrashhenie-direktora-ros... , Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», — заявил генерал.

https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b9781dc9a794753a65b41...

Когда тебя позвали на стрелку в "реале"... Политика, Коррупция, ФБК, Алексей Навальный, Виктор Золотов, Росгвардия, Новости

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

162
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему вы закупаете для войск продовольствие втридорога, так, что оптом оно получается намного дороже, чем в розницу? (вот доказательства)

- Я вас отпижжу.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Push me and then just touch me. Till I can get my satisfaction, satisfaction" - ответственно заявил Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов.

126
Автор поста оценил этот комментарий

Глава нацгвардии публично хочет выяснять отношения дракой. Всё, что нужно знать о нацгвардии.

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный ответ, в стиле уголовника.

86
Автор поста оценил этот комментарий

И это генерал гвардии? Офицер? Больше смахивает на четкого пацанчика начитавшегося пабликов во вконтакте.

раскрыть ветку