Когда решил узнать кто твои соседи

Яжематери и "откуда приехал" теперь и в Яндекс.Районе

Когда решил узнать кто твои соседи Яжмать, Соседи
178
Автор поста оценил этот комментарий

Лайвхак, с левого ника напишите что вас все устраивает. Вам даже нравится когда есть на что маструбировать и куда семеизвергать.... Думаю половина колясок сразу с площадок пропадет.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
А потом по местным пабликам рыдают: украли из подъезда велосипед/коляску/санки, как не стыдно, ироды, у дитачек воровать?!!!!!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, поставь в подъезде ящик для картошки. И храни там лампы дневного света ртутные, говно кошачье или пустоту. Твоим соседям срать на всех. Сри на них. Музыку слушай и почаще друзей в гости собирай. Поставь камеру на движение и в управляйку записи шли. Как ипаца и детей рожать они разобрались, дырку нужную нашли. Молодцы. Где взять жилье что бы всё входило в квартиру они не осилили. Чья проблема? Явно не твоя. И убей в себе терпимость к мудакам и плаксам. Тот кто думает и адекватен никогда не просит о помощи. У таких людей всё по плану и по полочкам. Просят распиздяи т.к просрали вспышку и выгрести самостоятельно не могут. Тебе нужны распиздяи в числе друзей и знакомых? Вот и я думаю что нет. Так что долой в подъезд свой хлам! Можешь нассать в лифте, если что я разрешил.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарная безопасность. Как бэ.

А главное. Если ведут себя неадекватно и хамски реагируют на просьбу убрать, вызовут лишь реакцию неадекватную в ответ.

Обоссут/порежут/сожгут/украдут итд
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Был в facebook как то срач на тему колясок в подъезде. На вопрос: "Вас не парит что по подъезду ходят посторонние, а по коляскам спят уличные коты" и все в таком духе - меня забанили.