Когда очень ждешь.. все идет не так :)

Участвую в обмене подарками. Вчера наконец-то пришел трек-код. Ураа! Мой тайный Дед Мороз мне "сто-то" отправил. Ура! Ура!


Но сегодня с ним произошло, что-то странное. Пикабушники Беларуси объясните, пожалуйста, мне не ждать посылку? Или это глюк?


Update. Город приемки Москва, Россия. Интересует именно почему отправлено и получено в одном почтовом отделении Белоруси.

Когда очень ждешь.. все идет не так :) Обмен подарками, Отслеживание посылок, Совет

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по отслеживанию, с посылкой было что-то не так и её вернули отправителю.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу твоему почтальону передали извещении.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по отслеживанию, посылка просто зарегестрирована в почтовом отделении и отправлена обратно. Или ошибка почты, или отправитель случайно перепутал, где писать адрес доставки, сама когда первый раз отправляла посылку в Россию запуталась и переспрашивала

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше связаться с отправителем если есть возможность и уточнить может ошибочный номер. или позвонить в беларусь и спросить про этот трек пойдет он в Россию или уже все? Хотя звонить можно долго и дорого. Как то все таинственно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с отправителем никак связаться нельзя? может он отправлял несколько посылок и вам не тот трек код прислал?
раскрыть ветку