Когда чемпионат мира не в радость

На время проведения чемпионата мира по футболу работа Волгоградского металлургического завода " Красный Октябрь" частично приостановлена. Премия за май снижена на 70. Хотя цеха поставленные задачи производства выполнили.  Видео с рабочего собрания

https://youtu.be/an18xvl4UG0

Прошла информация, что за июнь премия будет выплачена в размере 10%, Хотя люди работают на горячих участках, работают передельные цеха(прокатные, отделочные и пр). С утра 07.06.18. рабочие ряда цехов отказались приступать к работе.

https://vk.com/video-45442479_456239027

40
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что Ярославль не выбрали для чемпионата, почитаешь посты - люди домой без прописки попасть не могут, машину поставить не дают, с работой тормозят 3,14здец какой-то....
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуительно! Этот завод располагается в не посредственной близости к стадиону и весь кипишь из-за того что завод несчадно каптит(выбрасывает огромное ржавое облако, которое расплывается над жилым районом), но жители привыкли, у них организмы отрастили дополнительные волоски не только в носу но и по всему дыхательному пути. Коих нет у иногородних, а тем более иностранцев... Так что не видать местным привычного ржавого заката, смен рабочим, а иностранцам достопримечательностей в виде облака.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на заводе (Екатеринбург) все ремонтные работы запретили. Все выходы на крышу запретили. Печи сказали притушить. А ведь сейчас самый сезон выполнять ремонтные и окрасочные работы на улице.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вместо того,чтобы внести какие-то улучшения в технологии, уменьшить выбросы, которыми накрывает район, решили просто приостановить производство..нормально так сэкономили..а зарплатах..а потом опять дышать непойми чем..

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

завод Тойота в СПб проблем с зп и премией нет, работаем