Кое что свежее и хорошее, что не имеет отношения к выборам.

Дело «дезертира» Андрея Попова , уверявшего, что он был в рабстве получило продолжение.
Троих человек освободили активисты движения «Альтернатива» 8 сентября. Примечательно, что все трое находились в рабстве на объектах принадлежавших тому хозяину, от которого в свое время сбежал рядовой Андрей Попов.
Накануне к активистам обратилась мать одного из пропавших. По ее словам, ее сына Вадима Кучербаева, уроженца Республики Башкортостан, удерживали на одном из кирпичных заводов близ Каспийска. Мать разыскивала своего сына с 10 июня 2013 года. Ранее она обращалась с заявлением в полицию и передачу Жди меня.
Во время поисков Вадима активисты пообщались на одном из заводов с двумя «работниками» Олесей и Сергеем. В присутствии хозяина ребята сообщали, что «все хорошо». Однако стоило хозяину отвернуться, как Олеся - узница завода подморгнула, и в глазах у неё появились слёзы… по которым активистам сразу стало все понятно. Участники движения вернулись на этот завод через 2 часа, когда владелец завода уехал и забрали узников.
Вадима нашли на соседнем заводе, который принадлежит этому же владельцу. Он уже связался с матерью и скоро отправится домой.
История Олеси и Сергея стандартная. Семейная пара приехала из Мордовии в Москву искать работу, т.к в своем регионе они не могли ее найти. В Москве к ним подошли неизвестные и предложили зарабатывать по 30 тысяч рублей в месяц. По приезду в Дагестан им объявили, что их купили. Цена прежняя, как и во всех случаях, 15 тысяч рублей и «пока не отработают никуда не уедут!». Спустя месяц Олеся и Сергей вновь подняли вопрос о своем освобождении и даже попытались не работать. В итоге их заставили работать избиениями. Доведенные до отчаяния они решились бежать. Но их нашли и вернули, после чего планировали перепродать в горы (откуда бежать сложнее). По счастливой случайности в этот день данный завод посетили волонтеры и как уже сообщалось выше забрали ребят.
Автор поста оценил этот комментарий
дак у хачей же средневековье, шлюх своих в парандже пусть работать заставят