Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киновселенная Marvel преодолела отметку в 17 млрд. долларов кассовых сборов

Киновселенная Marvel преодолела отметку в 17 млрд. долларов кассовых сборов Marvel, Фильмы, Новости, Комиксы, Супергерои, Блокбастер, Kinofranshiza

В 2008 году кинокомпания «Marvel Studios» представила свой первый фильм о супергерое. «Железный человек» сумел покорить сердца миллионов фанатов комиксов, заработав при этом огромную сумму в прокате. С тех пор студия не знает проблем. Практически каждый их проект становится мировым хитом, будь то «Железный Человек 3» или «Черная пантера».


В этом году «Marvel Studios» существенно укрепила свои позиции. «Мстители 3» и «Черная пантера» позволили компании заработать в мировом прокате свыше 3 млрд. долларов. Но и это еще не предел. Недавно состоялась премьера фильма «Человек-муравей и Оса», благодаря которому киновселенной покорилась отметка в 17 млрд. долларов кассовых сборов.


Инф: https://kinofranshiza.ru/News-film/Kinovselenaya-marvel-zara...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны умеют зарабатывать деньги! Молодцы. Это не пиздить и продавать вверенное тебе имущество, тут уметь надо!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете говорить всё что угодно но мне фильмы Marvel нравятся. Да, они не учат чему-то новому. Но с каких блять пор кино должно только учить чему-то? Почему оно не может быть простым развлечением? Вы смотрите нарисованный экшн с харизматичными актёрами и более менее логичным повествованием.


Это равносильно тому, что казуальные игроки долбоёбы в отличии от "тру" геймеров.


Люди любят не только вдумчивый и сложный сюжет, но и простенький экшон, кинокритики хуевы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы первых двух фаз киновселенной засмотрел до дыр, на каждый фильм третьей фазы ходил в кинотеатр.

Самая достойная франшиза! Надеюсь, что со временем и 100 миллиардов соберёт.

ещё комментарии