Хватит ныть

Отхвачу опять минусов, при попытке высказать свое мнение. Но как говориться, попытка не пытка. 

Надоело постоянное нытью, про то как плохо всем живется, и при это сидеть ровно на жопе, и ныть, как мало платят, как за границей хорошо. Вам никто не мешает, потратить полгода и развиться в какой-нибудь области, что бы быть специалистом, серьезно во многих направлениях не хватает специализированных специалистов. И да, что бы получать больше для хорошей жизни, не нужно больше чем полгода, без отрыва от постоянной работы, что бы развиться в какой-либо области. Да бывает, что времени не, на что не хватает, и приходиться вкалывать на трех работах, но тут нужно подумать, что важнее текущее благосостояние, или немного вложить времени в себя, что бы потом получить за это дивиденды. У меня есть живой пример, моя мать которая начала обучаться в 50 лет, так что никогда не поздно, за исключением пенсионеров. Нехер ныть, а надо что-то делать.


UPD: И если я эти постом я изменю чью-то политику, то я буду рад, для этого он и был написан.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, сходи свечку поставь, чтоб тебя и дальше потрясения стороной обходили и жизнь не ломала. И да, потрать пол года, развейся в области русского языка.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода на специалиста? Серьезно? :-D Не, ну на работника сферы услуг начинающего за полгода можно выучиться. А вот в случае с тем же IT за полгода учебы(еще и без практики) выйдет не специалист, а говно на палочке.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что вы написали? 


"Вы ноете, а я не ною, поэтому я лучше вас" 


.... И это ни разу ни мнение....

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бухаешь? )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минус ставить не буду, но посоветую ТС развиваться в области знайний русского языка:)