Хозяйка, это в натуре всё мне?!!

Хозяйка, это в натуре всё мне?!!
44
Автор поста оценил этот комментарий
Аж арбуз захотелось
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники живут в Ашхабаде.У них в конце 90-х жил пес звали Филька, так вот пес этот был объектом постоянного как бы сейчас сказали тролинга. Первым Фильку начал тролить попугай, он очень быстро научился повторять звук звонока входной двери и когда попугаю было скучно он начинал "звонить",  Филька как обычно бежал с лаем к двери и садился.Надо сказать что у попугая поначалу получалось тролить еще и  хозяев, которые по привычке ходили открывать дверь после того как к ней побежал с лаем Филька. Потом стали различать когда звонит дверной звонок, а когда "звонит" попугай, но Филька все также велся и бегал по 2-3 раза в день к двери.

Както летом, со стола упал кусок сладкой арбузной мякоти,  арбузы в Туркмении отличные, очень сладкие и бывают огромных размеров. Хозяева были удивлены когда увидели что арбуза на полу нет и Фильки который по обыкновению крутился под столом тоже нет.Тут нужно сказать что Фильку с щенячьего возраста приучили есть только на коврике на котором у него стояла миска с водой и миска куда ему клали еду, он как порядочный пес если разживался какими вкусняшками то шел их есть на свой коврик.Так вот хозяева стали давать Фильке арбуз маленькими кусочками, пока пес шел к своему трапезному коврику арбуз во рту таял и пес приходя к коврику не понимал куда делся арбуз))По началу он даже ходил искать не выронил ли где по дороге, потом будучи хитрым и ушлым псом стал разводить хозяев следующим образом.

Филька получает маленький кусочек арбуза, идет к своему коврику, зайдя за угол он схомячивал арбуз, шел к коврику и около него начинал поскуливать, хозяевам становилось жалко Фильку и ему давали уже большой кусок арбуза))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Милота!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ом-ном-ном!!!