Каких-то 2 месяца. Или конец иддилии.

Все мы знаем, что народ от насущного надо отвлекать какой-нибудь Санта-Барбарой. Это элита ограждает население от лишних знаний.

Ещё Гитлер утверждал, что, чтобы управлять массами, надо дать народу пойло и порнуху. Повальное спаивание и моральное разложение ведут к деградации.

Дарвин, который Чарльз, наверняка бы давно поперхнулся от лицезрения происходящего. Наглое попирание моральных устоев, насаждение европейских гейценностей затронуло и отрасль строительства.

Все мы знаем, что строительство является локомотивом экономики.  И надо добиться совместными усилиями живучести этого локомотива.

Не скрою. Местная забронзовевшая "элита" зомбирует псевдосказками  население портала, уводя от насущных проблем строительства в сферу околостроительных вопросов, где, за неимением ни опыта, ни образования, проповедует псевдознания околобредового порядка горстка прихлебаев, ничего не имеющая за душой.

Имея такую многочисленную категорию пользователей, считаю абсолютно недопустимым такие провальные сценарии развития. Сам человек, благо его семьи-вот истинная ценность. А не бесконечные латания дыр за полупрофи, полустроителяими, полуинженерами.

Кто не хочет быть рабом системы, ходить под холуями насажденных администрацией ссученых смотрящих, прошу поддержать этот пост.

Если вас устраивает участь Зимбавийца, покорно воспринимающего как его трахают "сильные мира сего", можете минусовать.

Это ваш жизненный принцип.

По моим постам наверняка многие уже сделали свои собственные выводы.  Если вам не безразлично ваше будущее-голосуйте за него. Или варитесь в этой радиоэлектронной каше дальше.

Я все сказал. Теперь ваше слово.

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую людям, которые в три часа дня понедельника уже в говно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда был непримиримо против одобрения вседозволенной недозволенности в различных широко распространённых узких направлениях человеческой общественной деятельности личного характера!

Автору - респект. Я только одну подобную фразу написал, и то надоело. А он вона скока буков нахреначил!

5
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не понял. ГОЛОСУЮ ЗА! КУДА СТАВИТЬ ПОДПИСИ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Розенталь, который Дитмар, уже поперхнулся, лицезрея написанное.
раскрыть ветку