Как застукать отчима на адюльтере и выжить

Двадцать лет назад моя мама вышла замуж. Мне, двенадцатилетнему дюку, это решение ну ооооочень сильно не понравилось. Нафек нам посторонний мужик в доме? К тому же я считал себя фантастическим эмпатом и сумел разглядеть в дяде Сене скрытую от посторонних глаз гнильцу. В чем именно заключались его грехи, я не знал, но нутром чуял, с ним что-то не так.


Что делать? Как открыть глаза матери на его гнилое нутро, не имея доказательств? Никак - подумал я, и решил их добыть! После продолжительных консилиумов с дворовыми пацанами, была выработана безупречная логика: может, дядь Сеня и не тайный киллер, может, он даже и не альфонс, но по любому ходит налево! Осталось это только доказать!


Так как отзывчивой женщины для таких экспериментов у меня под рукой не было, я решил довериться природе и создать дяде Сене такие комфортные условия, при которых баба появится сама собой.


И вот где-то через полгода совместной жизни, мне, наконец, предоставился шанс! Мама уехала в командировку на две недели. Этим же вечером я сказал дяде Сене, что ухожу на ночевку к однокласснику, мол, мать в курсе. Клянусь, я видел, как в его глазах запрыгали радостные огоньки!


Еле дождавшись одиннадцати вечера, я тихонечко открыл дверь и проник в собственную квартиру. Буквально с первой же секунды я почувствовал - что-то не так. И точно - в спальне и гостиной никого не было! Это был не тот результат, которого я ожидал. Но не успел я расстроиться, как услышал из ванной мужские стоны и кряхтение! Ура! Я резко открыл дверь в ванную…


…Вы когда-нибудь видели картинки с человеческими эмбрионами? Поджатые ножки, пуповину и все такое? Это было примерно то, что я увидел. А точнее: дядя Сеня, делая стойку на руках, смиренно принимал в свой кишечник содержимое кружки Эсмарха. От моего эффектного появления вся эта конструкция потеряла равновесие, дядь Сеня грохнулся на пол, в процессе вставания больно ударившись о бортик ванны головой. Связь с пуповиной была разорвана и из дядесеничного чрева, будто из нефтяной скажины, зафонтанировала бурая жидкость.


- Я забыл ключи от дома! Выпалил я и закрыл за собой дверь.


Чуть отдышавшись и на всякий случай закрывшись в комнате, я попытался привести свои мысли в порядок.


Вывод №1. Эксперимент принес явно не те результаты, которые ожидали завтра услышать парни во дворе. Отсюда следовала проблема - фик знает, что им теперь рассказывать.

Вывод №2. Дядь Сеня заботиться о здоровье посредством довольно интимных процедур, не предназначенных для посторонних глаз. Отсюда следовала проблема посерьезнее - пришебет же меня сейчас. Особенно, учитывая, разбитую до крови голову.

Где-то через полчаса, когда я был буквально в одном шаге от звонка в полицию "Помогите, сейчас на Солнечном убьют школьника - хорошиста и обладателя медали городской олимпиады по биологии", дядя Сеня постучал в мою дверь. Никаких карательных мер относительно моей персоны принято не было, просто поржали оба, и я обзавелся небольшой наличностью на карманные расходы.


О случившемся я никому не рассказывал и этот пикантный секрет впоследствии нас очень сблизил. Дядь Сеня оказался мировым мужиком: научил меня готовить уху, стрелять, ездить на мотике и самостоятельно его чинить, ходил на родительские собрания вместо мамы и никогда не ругал.


Завтра иду на поминки. Будет 40 дней, как его нет с нами. Хочу ваш совет - стоит ли мне там изложить эту историю, дабы добавить позитива в печальное мероприятие? Вы бы рассказали?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Сеня тебе заплатил за молчание. И не только деньгами. Не огорчай его.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Расскажи про его мировецкость (новое слово, сам только что придумал:) ), про его влияние на тебя, как на личность, а это... Я б ТОЧНО не рассказал.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конченый. То последнего абзаца думала поставить «+», но нет - не сошлось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишнее. ) Просто расскажи как он был тебе дорог. Ему будет приятно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых тебе никто не поверит, во вторых решат что ты решил на последок нагадить ему.

И все решат что у тебя гнилое нутро.