Как это они делают?

Сам студент. Когда появилась девушка, то лишние деньги перевелись под ноль, хотя вроде особо никуда и не ходим. По мелочам, тудым-сюдым, и стипендия, и заработанное трудами свободного копья исчезает. Ну ладно, зато есть любимая.

Наскрёб я значит на предзаказ GTA V, купил, поиграл немного и началась сессия, пришлось забросить. Девушка только иногда играла.

Вчера выдалось свободное время, зашёл поиграть и... 1 миллион игровых $, который я получил за предзаказ, исчез. Подумал, может баг. Проверяю там затраты - оружие, еда, одежда и т.д. А девушка сидит такая с невинными глазками, лупает на меня. На вопросы куда потратила сказала, что ничего не тратила, только по мелочам немного, тудым-сюдым.

Как? Как это они делают? :D
12
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда твоя девушка потратила все деньги даже у твоего персонажа из гта!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот сама иногда не понимаю этого. вроде живем вдвоем, зарабатываем нормально.
а постоянно до зп доживать надо. ведь надо и бытовую химию купить, бритвы, гели, шампуни, и корм собаке и кошакам, и нам вкусняшек на вечер, и чтоб в морозилке всегда что то было, и шторы что то совсем истрепались, а ходить то совсем не в чем стало, а тут и лето - босоножки нужны, балетки и тапочки на озеро гонять. купальник купили все девки, а я что, в старом буду???
и на зиму можно уже заказать с али, как раз к зиме придет.
ну и по мелочи.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть ленивой. Когда заканчивается шампунь, я мою голову гелем для душа, пока, наконец, не дойду до магазина. У меня всей обуви ровно по сезонам, никаких мистических десяти пар туфлей. Проблем, с тем, что надеть нет - надеваю то, что постирано и поглажено. Терпеть не могу ходить по магазинам. Толпы людей меня утомляют.
Правда, в этом есть свои минусы, уже три дня хожу на работу в рваных ботинках и с деньгами на новые. Бу, заставьте меня купить себе обувь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странно... У нас ситуация прямо противоположная. Я экономная, ищу скидки, сравниваю цены, лишнего не покупаю. А парень... На ценники не смотрит, по кафешкам каждый день. Может всю зп за неделю просадить, а потом 3 недели лапу сосать. Если пытаешься его немного вразумить, злится, мол, я заработал, могу себе позволить. И начинает тратить ещё больше. Что делать, ума не приложу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если честно, не представляю, как жить вдвоем с мужчиной на постоянке. С парнем частенько на неделю-две вдвоем остаемся и деньги улетают с колоссальной скоростью. Самой же мне хватает на все про все моей зп в 35 тысяч. Откладываю немного, балую себя, никогда не "доживаю" до зп - всегда есть запас, чтобы на еду хватило и мелкие расходы. 10 тысяч в месяц - мои карманные расходы, включая питание. Живу в Подольске (МО), квартиру не снимаю, да. Чисто за себя очень легко контролирую расходы и удачно планирую будущие крупные покупки без ущерба, но вот... парни... Это дыра. Бездонная. Весь бюджет уходит на жратву. Я просто уже понимаю, что когда буду жить постоянно с парнем, у нас 20 тысяч будет уходить только на то, чтобы ЕГО прокормить. Мне хватает на себя 5к!
раскрыть ветку