Как я встретил новый год

История моя, произошла в ночь с 31 на 1:

Едем с другом на его пятерке в деревню аккурат после нового года (пятерка древняя как мамонт) и видим как на обочине застрял солярис белый (Номер к сожалению не запомнил). Остановились, достали лямку и вытащили машину (В машине семья из 4 человек) так вот, когда вытащили их - пятерка наша заглохла. А водитель соляриса отцепил лямку и крикнул "Спасибо, с новым годом мужики!" и быстренько прыгнув в солярис укатил. За$бись, первое января - время 3 часа ночи, мы стоим на пустом загородном шоссе, (К слову температура была -20) машина при попытке завестись делает "Вжуууух!". Зато людям помогли...


Ах да, забыл добавить что сотовый там не берет, пришлось топать где-то 7км пока сеть не появилась.


P.s Ждали помощь ещё 2 часа, и дико ох$ели от холода. Приехали друзья и помогли завестись с толкача. Как выяснилось позже - у пятерки на стартере срезало шлицы


P.s.s. И тебя с новым годом козел на белом солярисе! (Ты так быстро запрыгнул в машину, что мы даже слово сказать не успели)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Я страшнее историю расскажу!) как то раз, идя с пьянки, заметил девчушку, которую влекли в кусты, практически, два конкретных уркагана. Остановился, долго с ними рулился (обнаружив в себе умение ботать по фене в пьяном угаре), отмазывал её активно. А потом, вдруг, приехал ее хахаль на машине, в которую она и упорхнула в ночи, предоставив мне тут бороться за живучесть) при этом она слышала, что разговор дошёл практически до того, что меня резать уже собрались, но нихера не сделала, чтоб помочь. Даже ментов не вызвала (это знаю, так как сидел с урками ещё часа три, водку пил - в целях сбежать по тихому). Гораздо большая подстава!)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так как уже 7-е число, то я рад, что вы добрались домой!

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы ему сказали и он уехал или он уехал так быстро, что сказать не успели? Если второе, то, в чем претензия? Он откуда мог знать что вы заглохли?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

GeorgeFx, в кулстори не хватает подробностей, из-за чего она смахивает на выдумку. Чтобы мы поверили в то что Солярис - козёл, поясни:


Почему ты заглушил таз машину через пару секунд после того, как выдернул Солярис (ок, уже понял что заглохла)? И Почему сразу не пытался завести, если она заглохла случайно?


Ну а если ты понял что стартер сдох когда Солярис ещё не уехал, почему не попытался его остановить? Выбежать из машины и махать руками? Сигналить? Фарами моргать?


Просто выходит что осознавая что тачка не заводится, ты печально смотрел как медленно и мучительно разгоняется Солярис с 4 людьми на борту по снегу "по щиколотку". Пока водила отцепил лямку, пока сел, пока тронулся, минута у тебя явно была на то, чтобы привлечь его внимание.

раскрыть ветку