Как я стал экстримистом

Пост создан не ради плюсов, а чисто для передачи информации, которая может быть полезной каждому.

И так вчера находясь на работе получил звонок от человека представившегося опер уполномоченым который не смог попасть ко мне домой. Нашел он меня по месту жительства (отличается от места прописки) и уточнив где я нахожусь - через 5 минут позволил мне лицезреть его лично. Из короткого разговора я узнал, что мне рекомендуют явиться в отдел по борьбе с экстримизмом в связи с деятельностью в интернете.

Опущу нюансы, скажу лишь, что сразу связался с первым адвокатом которого нашел в интернетах и ехал на дачу показаний тоже с ней. В отделении мне сообщили, что в моих аудиозаписях есть песня (добавленная 5 лет назад) запрещенная в РФ и мне грозит штраф 1-2к рублей или арест до 15 суток. Сегодня должен был быть суд, но его перенесли, меня отпустили (хотя по факту не имели права).

Что я хочу сказать по этому поводу: еслт вдруг вы слушаете музыку вк (есть такие люди), то что-бы к вам в случае чего не прикопались - скрывайте аудиозаписи. И не делайте сомнительных репостов, бывали случаи, когда людей за такое закрывали. Будьте аккуратнее, большой брат следит за вами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааать как я люблю Россию. Это самое охуенное государство в мире. С самым справедливыми законами и гуманным судом. Спиздишь ебаный алюминиевый тазик, срок будет ОвердохуяЛетЕщеТвойСынБудетДосиживать, а вот пару лямов желательно из госбюджета - и нихуя, ну так, по щечке потрепают, скажут: -аяяй! Ты же так больше не будешь?
А ещё можешь, прийти домой а там один чел по ящикам роет, а второй жену твою связал и прет что есть мочи. И ты такой достаёшь ( из-за пазухи, из широких штанин, из закромов) балшое ружжо и валишь сначала одного потом второго. И что в итоге - ты с женой получаешь срок. А вот какой-нибудь гость из солнечного чуркистана собьёт/застрелит/зарежет и ему не будет нихуя, ни-ху-я (можете делать квадратные движения руками). 10 судов из 10, ебаный стыд...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-нибудь "Каловорот", наверняка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а какая аудиозапись таи была?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж за песня то?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты хотел, разбойник поганый? Весь бандюжий род уже извели, остались только вы нехристи со своими песенками да репостами!