Как я сам себе приз обеспечил)

Было это... да я и не помню, когда точно, молодо-зелено, но уже после 18-ти годков точно. Не суть. Гуляли мы с другом и решили навернуть пенного) Заходим в магазин, назовем его, "Копинка", сеть которых была поглощена повсеместными, назовем "Тёрочками", и в вестибюле, стоят молодые люди, с прозрачным барабаном и бумажками в них, восклицая, мол, "Возьми две бутылки пенного, назовем его "Глинское", а третью тоже купи, и получи возможность выиграть яблочный плеер на 2 Гб!".

Как я сам себе приз обеспечил) Розыгрыш призов, Акции, Пиво, Удача, Ipod shaffle

Ну, думаем, всё как обычно... Вытащат, да явно не тебя... Но все равно купили три бутылки "Глинского", показали чек, заполнили на друга моего анкетку и кинули в барабан. Поинтересовавшись, через сколько будет розыгрыш, и получив ответ "через час", ушли во двор, поглощать. Через некоторое время, решили вернуться за добавкой и заодно повысить свои шансы на выигрыш: купили еще три, заполнили анкету уже на меня, а время уже подходит к розыгрышу. Закидываю свою и жду дальнейших действий от разыгрывающих. Они дождались точного времени и приступили к вращению барабана. Я неотрывно следил за своей бумажкой, не знаю почему, просто надеялся, что она окажется сверху и ее вынут первой) На одно мгновенье, я потерял ее из виду, но потом снова нашел) Барабан остановился... я вижу свою бумажку и думаю: "Ну пожалуйста, возьми ее!")) Из участвующих, только мы присутствовали при розыгрыше, поэтому две барышни начали диалог:

- Ну что, начнем?

- Ну давай. А кто тянуть будет? Ты или я?

- А пускай молодой человек этот тянет! Мол, сам определит, кто станет победителем. Да и так честнее будет!

И вот он, момент моего триумфа))) я говорю: "Ну ок") Взглядом перепроверяю, где моя бумажка, нащупав ее рукой, хватаю, отворачиваюсь и перемешиваю, делая вид, что максимально сосредоточен на рандомном выборе, вытаскиваю, разворачиваю и "О, ЧУДО!": тот кто вытянул и есть победитель! Девушки запричитали: "Невероятно! Как вам повезло! Впервые такое у нас!". У меня тоже радость через край) на халяву яблоко, как тут не радоваться) Меня сфоткали, вручили плеер и, поздравив, отпустили)) Рассказал другу, он порадовался моей находчивости и мы ушли праздновать победу, оставшимися тремя бутылками пенного) Пы.Сы.: плеер через некоторое время, был подарен тому самому другу, у которого он до сих пор лежит и функционирует) Всем удачи, в такого рода, мероприятиях)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не лежит, а висит.. Ежедневно на джинсах, под завязку набитый скорпионами)
Спасибо)
раскрыть ветку