Как я разлюбила мужа или из рая в ад

« Мы едем в отпуск, на неделю, хочу отдохнуть»-заявил мой супруг в один весенний день.

«А ты точно уверен, что нашему малышу пойдёт это на пользу? А нам хватит денег на этот незапланированный отдых?»- меня одолевали двоякие чувства, с одной стороны радость, ура, мы едем нашей небольшой семьей в путешествие, с другой беспокойство, говорят дети плохо переносят короткие поездки.

«Не лезь в мои денежные дела, едем отдыхать, я все сказал». Оставаться в чужом городе одной с малышом было не вариант. Выбора у меня не было.

В самолете меня охватила эйфория, я с любимыми мужем и сыном еду в путешествие! Она быстро закончилась.

Мы приехали в отель.

У меня из глаз градом посыпались слезы, тут же можно фильм ужасов снимать- чёрные скрипящие полы, двери, потолки, в туалете тьма комаров! Сын робко потянул за руку, « мама, идём кушать». Мы зашли в «ресторан». На выбор стояли три кастрюли с разными макаронами, на блюдах лежали огурцы и помидоры и стояла вода в кувшинах. Это все. Ни хлеба, ни фруктов, ни компота. Я посадила сына за грязный, липкий столик, он пожевал огурцов, помидор, попил воды и довольно улыбался, хлопая ладошками. Мне кусок в горло не шел. Я пила воду бокал за бокалом и горько плакала «Ребёнок зачахнет без нормальной еды, молочного, фруктов»

«Истеричка! Вечно тебе не угодишь, я снимаю бронь, пошли искать жильё»-он сам понял, что отдохнуть как он мечтал-за три копейки не получится.

На ночь заселились в нормальный отель, утром нас ждал вкусный завтрак с фруктами, которые так любит наш ребёнок. Я любовалась на море, кругом пели птицы, светило солнце. Мне казалось, я попала в рай. На душе стало легко, но расслабляться долго мне было некогда. Муж сразу предупредил, чтобы на обед я не рассчитывала. Отель был с завтраком, на этом все. С собой была предусмотрительно захвачена плитка, кастрюлька и запас круп.

Пока ребёнок спал обеденный сон, муж ходил на пляж. А я стирала в ванной кофточки сына, наши футболки, терпеть не могу грязную одежду. А прачечная-«сдурела, у нас и так из-за тебя перерасход».

Варила кашу или бульон. Кормила сынишку. На ужин договорились выходить в город, чтоб я хоть немного могла передохнуть.

«Милый, мы с ребёнком проголодались, когда пойдём ужинать?»-я улыбнулась в предвкушении вечерней прогулки.

«А кто тебе сказал, что мы будем ужинать сегодня?!»-муж разъярённо смотрел на меня. В груди у меня мгновенно все сжалось, я не могла понять что не так. Посмотрела в окно на голубое небо, вздохнула глубоко. Зашла в ванную, перебирала детские вещички. Хлопнула дверь, я выглянула, сын играл в кроватке. Мы остались одни.

Через несколько часов он вернулся, принёс еду на вынос, мы с сыном поужинали, но ком в груди так и остался.

Отдых подошёл к концу быстро, до свидания птицы и ароматные цветы. А скорее прощайте.

«Обратно поедем на самом дешевом поезде, дешевых билетов на самолёт я не нашёл». Я взмолилась, «Подумай о сынишке, давай я займу у мамы, в поездах нещадно дует!»

«Я все сказал, завезу вас к твоей маме, с твоим дурацким отдыхом у нас деньги кончились». По приезду у сына поднялась температура под 40, началась гнойная ангина. Муж уехал к своей матери на пироги.

Антибиотики, капельницы, бессонные ночи, наш сын первый раз в жизни тяжело заболел. «Дорогой, мне нужны деньги на лекарства, питание». Ответ: «У меня нет денег, крутись как хочешь».

Мое единственное золотое украшение, подарок родителей, небольшое колье-осталось в ломбарде. Ребёнку нужно питаться, билось в моей голове, нужны фрукты, нужно сделать сок, он ослаблен болезнью. Пошёл второй месяц детских болезней. Я превратилась в тень, живот прилип к позвоночнику. Сначала я отдавала все вкусные кусочки сыну, забывая про себя. Я кудахтала над ним, наверное, если бы я могла, я бы начала нести свежие яйца) Мне казалось, что я поела, когда я видела, что ребёнок начал кушать лучше чем вчера. А потом у меня просто не было сил поесть, еле ноги волочила. Мама, смотря на все это безобразие, слегла с сердечным приступом. Я была один на один с этой безысходностью. С этой болезнью. С моим отчаянием, с нехваткой денег. Видимо, это была уже депрессия, я все делала как робот, не заметила даже как сын поправился.  Я погрузилась во тьму.

Спасла меня мама, кто же ещё. Выдернув себя из болезни, дала мне живительного пинка, и мы втроём уехали на дачу. Я полола траву, носила навоз, поливала, сажала. И отдыхала, отдыхала душой на грядках под солнцем. Сын носился на свежем воздухе с местными кошками, рвал цветы. Все стало так просто, так хорошо. Козье молоко лилось рекой)

Муж звонил, спрашивал как у нас дела. Все было хорошо. Я даже пару раз выбралась на прогулку, видимо я так сияла от радости, что сын здоров, что ко мне на улице подходили знакомиться несколько раз. Извините, парни, дома меня ждёт любимый мужчина, мой сын.

Муж начал заговаривать о том, что неплохо бы мне вернуться обратно. «Я тут купил для кухни то и это, как думаешь, тебе это пригодится?» он не сомневался, что я вернусь.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, какая-то то тёмная история. Читаешь пост и складывается ощущение, что вы там с семьёй последнюю кроюху хлеба доедаете, на последние деньги поехали отдыхать, а из комментов выясняется что там муж миллионер, при котором Вы тащите на отдых кастрюли и крупы, а не няню, а дома сами заботитесь о заболевшем сыне, а не сиделка-медсестра. Странно.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я столько раз прочитал что муж миллионер! Собственно да всем насрать, миллионер это когда в месяц миллион, а не на счете, сейчас каждый пятый миллионер.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А купить фруктов и молочки на рынке/в магазине нельзя было?
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
нашему малышу
дети плохо переносят короткие поездки.
одной с малышом
и сыном еду в путешествие!
Сын робко
Ни хлеба, ни фруктов, ни компота
Я посадила сына
Ребёнок зачахнет
так любит наш ребёнок.
Пока ребёнок спал
кофточки сына,
Кормила сынишку.
Милый, мы с ребёнком
перебирала детские вещички
сын играл
мы с сыном поужинали
Подумай о сынишке
По приезду у сына
наш сын первый раз
Ребёнку нужно питаться,
месяц детских болезней
все вкусные кусочки сыну
что ребёнок начал кушать
как сын поправился
Сын носился на свежем воздухе
что сын здоров,
ждёт любимый мужчина, мой сын

Да ты любого с ума сведешь...

И что за странная тяга к фруктам и сокам? Без которых не прожить неделю?


А это?

С собой была предусмотрительно захвачена плитка, кастрюлька и запас круп.

Вы с собой все это в самолете повезли? Совсем больные?


А я стирала в ванной кофточки сына, наши футболки, терпеть не могу грязную одежду.

Что уж там стирать? если ребенок маленький, то наверное подгузники помогают, да и если описался, вещи несколько раз можно просто просушить. Что там можно постоянно стирать? Типичная девушка, "занятая домашними делами с головой", не выпуская из рук телефон.

Варила кашу или бульон.

вы еще и мясо с костями взяли с собой?

Почему то похоже на украинцев на пляже... (без срача, просто из-за близости, они часто с собой возят продукты питания)


На ужин договорились выходить в город, чтоб я хоть немного могла передохнуть.

Я если устал, мне бы полежать, а не бегать по городу...


А потом у меня просто не было сил поесть, еле ноги волочила.

Что ты там такое делала? Это я тебя, как отец 2 детей спрашиваю.


И самое сладкое!

Я все сказал, завезу вас к твоей маме, с твоим дурацким отдыхом у нас деньги кончились

Вот это самое похожее на правду!


Скорее всего, дело было так: Молодая мамочка, скорее всего дурная "ЯЖМАТЬ", "устала" от ухода за ребенком, начала кушать ложкой мозг мужу, что неплохо было бы куда нибудь съездить, а если учесть информацию из текста, то скорее всего, это семья из Украины, либо южных регионов страны, соответственно, муж повез ее на берега черного моря (назад же на поезде поехали, а с дальних стран поезда не ходят), в какой нибудь дешевый пансионат, а "яжматери" хотелось в Тайланд, Египет, эмираты или куда нибудь в модное место (не спроста была кинута фраза: дети плохо переносят короткие поездки..

А длинные они хорошо переносят? Или просто тебе туда больше хочется?

Поэтому все мировосприятие получилось вот такое. Как же такая счастливая "ЯЖМАТЬ" останется без красивых фото в инстаграме, ведь это так модно?

И скорее всего, здесь выпущена огромная часть с траханием мозгов своему мужу по всему вышеперечисленному.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Муж конечно мудак еще тот, но и дамочка тут по-моему очень замороченная

раскрыть ветку