Как я дядьку напугала.

Вспомнился мне тут случай из детства.

Было мне лет 12-13. И возникла необходимость удалить зуб. Девочкой я уже была самостоятельной, поэтому в клинику пошла одна, без мам, пап и кредитов.

Зуб вырвали, приложили кусочек марли - и вали, деточка, домой.

Поликлиника была недалеко от дома, поэтому что туда, что обратно я шла пешком.

Короче, иду я и чувствую, как рот медленно, но верно наполняется кровью. Выплюнуть нет возможности, ибо дорога пролегает по достаточно оживленной местности. Хорошо, думаю, вот дойду до школы, там дорожка есть такая, достаточно малолюдная и кустиками окруженная. Там то я и выплюну всю эту гадость.

Ага, сворачиваю на дорожку. Черт!!! На встречу идет дядька, тогда мне показалось довольно взрослый, лет 30-35. Спокойно, спокойно, главное крепче сжимать губы. А рот то уже полнехонек, нет сил сдерживать. И тут, проходя мимо меня, мужик притормаживает и что-то говорит. Я, вся погруженная в мысли о переполненной кровью пасти, не расслышала, тоже притормаживаю и кивком головы+мычанием типа спрашиваю - чего хотел то, родимый (хотя на хрена, ответить то я все равно бы ничего не смогла, но тогда я об этом не подумала). Он опять что-то бормочет. Я - ммммм??? Наклоняется ближе и проникновенным голосом - пися в писю хочешь?

И тут я, окуев от неожиданности поставленного передо мной вопроса, забываю о самоконтроле и выдаю ему во всю свою пасть:

Как я дядьку напугала. Зубы, Кровь, Негатив, Стоматолог

Ох, надо было видеть лицо этого мужика! Издав тихое "бля", он слинял в закат с бешенной скоростью.

Ну а я чо, я ничо. Оттерев по возможности кровь с лица, пошла дальше домой. Помню такая злость меня охватила - пришлось всю дорогу прикрываться платочком, чтоб не шокировать своим видом окружающих.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было бросаться на него  с нечеловеческими воплями, выплюнув всю кровь на него, а потом его нашли бы в истерике, сидящего, обхватив коленки и сквозь смех бормоча "пися в писю".

14
Автор поста оценил этот комментарий

Таких дяденек закапывать надо на месте.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то после сложного удаления зуба я в полуобморочном состоянии вышла из кабинета хирурга, в коридоре уже накопилась приличная очередь страдальцев, желавших уже растерзать меня за долгое нахождение у доктора, но никто ничего не сказал, хотя очевидно хотели. По дороге домой муж ржал: "Они - говорит, тебя так костерили, чуть не матом. А потом ты вышла - весь рот, подбородок, одежда в крови. Они решили, что ты съела врача".

55
Автор поста оценил этот комментарий

Силой слова перековала извращенца на импотента :)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь его после этого паралич разбил