Как снять стресс

Мой дед - ветеран ВОВ всегда был для детей, да и для внуков, образцом мужчины. Подтянутый даже в свои годы, не пил практически, не курил, не матерился, вел хозяйство, да так что даже будучи пенсионером никогда не жаловался на недостаток денег, а наоборот, всегда мог помочь детям. Но главное, что вызывало восхищение, это отношения с бабушкой. Коренная москвичка с Арбата, гордая и властная, она славилась крутым нравом, ее все побаивались. Как дедушка ее "терпел" - загадка. Далее со слов двоюродного брата.

Сижу во дворе на дереве, ем сливы. Дома бабушка гоняет деда. Тот выходит во двор, меня не видит, идет к кустам, расстегивает ширинку и начинает справлять малую нужду. При этом слышу.

- Сука! Как ты заеб@ла! Ваня то, Ваня это! Бл@! Сколько можно!

И все в таком духе несколько минут. Я офигел! Ни разу от деда ни до, ни после я таких слов не слышал.

Вдруг открывается окно и бабушка кричит:

- Вань! Ну куда ты пропал?

Дед застегнул ширинуку и кричит в ответ:

- Уже иду, милая!

43
Автор поста оценил этот комментарий
Секция единоборств очень сильно помогает в таких случаях. Бывает накатит всё: работа, дом, сходишь 2 часа позанимаешься, в спаринге постоишь и весь стресс, негатив уходит. Даже жена отмечает, что мои тренировки нужны нам двоим.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

как только я стал поступать так же, моя семейная жизнь стала раем. живем 18 лет.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

за людьми этого поколения не раз замечал умение сдерживать матершину при женщинах, детях и т.д. но при этом они свободно и достаточно много и крепко матерились в их отсутствие.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Дед очень грамотный,взял на заметку такой способ!
Долгих лет ему жизни
214
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ещё у марка Твена Том геку советовал чтоб легче без ругательств жилось, выругаться где-нибудь на чердаке и пр. Хороший метод, так то

раскрыть ветку