Как обезвредить батальон.

Не знаю озвучивали здесь эту историю или нет, так как это был массовый пиздец в одной военной части и так как я был участником тех "военных действий" в ту ночь, я имею полное право написать свою версию этой истории.

Февраль 2009г.

Громкий возглас "КАКОГО ХУЯ?" нарушил тишину зимнего, морозного утра под окнами нашей учебной роты. Это наш старшина приехал на работу рано утром и под окнами каптерки обнаружил валяющийся сапог. Что же его разозлило? Вернемся на 12 часов раньше...

Несколько солдат в том числе и я сидели в наряде на чистке картошки. Ужин в части уже закончился и мы приступили чистить последний мешок. Один из бойцов вдруг хватается за живот и со словами "блин парни сбегаю я в туалет" быстро удаляется из помещения. К слову туалет у нас был на улице и рассчитан на 8 посадочных мест, а в казармах были горшки только для маленькой нужды. Так вот, вернувшись из туалета, боец доложил, что там подозрительно много народу примерно человек двадцать. Не предав этому особого значения мы спокойно дочистили остатки картофеля, убрали за собой помещение и ушли в свое расположение спать. Проспал я не долго, через пару часов открыв глаза, я понял, что если я сейчас сделаю хоть одно резкое движение, то беды не миновать. Аккуратно не торопясь я сел в своей кровати и посмотрел по сторонам. В роте нас было около ста человек, но в этой ситуации половина кроватей было уже пустых. Осознав всю горечь ситуации, медленно встал с кровати, надел тапочки, накинул бушлат и спустился в низ где сидел сонный дежурный по роте. Увидев меня и не задав вопросов, он молча кивнул в сторону двери. К счастью до туалета было метров сто не больше, но количество присутствующего там народа расстраивало с каждым шагом, приближающим меня к моей цели, все больше и больше. Ну что я могу сказать, у меня все обошлось, но знаете что я вам скажу 8 посадочных мест на батальон солдат (600 задниц) это очень мало. И именно по этому наша военная часть припорошенная белоснежным, вечерним снежком, начала принимать другие цвета в радиусе двадцати метров от туалета. Последствия той ночи обнаруживались и устранялись еще очень долго, потому что "ходили" куда только можно. Например в сапог и в окно, который и нашел наш товарищ старшина. Качались долго, хозяина сапога так и не нашли.


Вообщем траванулся я тут не так давно вот и вспомнилось, а вот те кто виновны во всех наших "Военных действиях" для вас надеюсь уже кипит котел. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, было дело, тоже дристали всем батальоном, дизентерия.