Как не надо себя вести за границей

Что происходит с быдлом, когда оно забывает, что вокруг них не их родной хлев, а другое государство. А вот что:

Россиянин ударил полицейского в Турции и попал в больницу в тяжелом состоянии
Инцидент произошел днем ранее в одном из торговых центров курорта. Полицейскому в штатском, патрулировавшему ТЦ, показалась подозрительной группа из четырех мужчин, пересчитывавших наличные. Страж порядка попросил их предъявить документы. Тогда один из путешественников Владислав Раджа (Vladislav Rajja) ударил полицейского головой в лицо и рассек ему бровь. В итоге на место инцидента прибыли другие силовики, которые арестовали туристов из России. По предварительным данным, в момент задержания Раджа упал и потерял сознание от удара головой об пол. Сообщается, что он находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге Раджа и пострадавший полицейский были доставлены в больницу.

https://lenta.ru/news/2017/08/18/antalya/

Желаем Владиславу скорейшего выздоровления. Ведь  в мире столько прекрасных стран, которые ему стоило бы посетить, говорят в Сингапуре этой осенью будет прекрасная погода.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Простой русский парень по фамилии Раджа ;)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейский всего лишь делал свою работу, он хотел проверить у россиянина документы, но полицейский был в штатском и россиянин не подчинился. Известно, что инцидент произошел в одном из торговых центров и полицейскому показалось подозрительным, что группа туристов пересчитывает большую сумму денег, вот он и попросил их предъявить паспорта.


Россиянин Владислав Раджа нанес полицейскому удар головой в лицо, но после этого сам потерял сознание. Россияне планировали приобрести автомобиль и пересчитывали порядка 120 тысяч турецких лир (около 2 миллионов рублей).


Интересно, что бы верещали проплаченные пресса и блоггеры, если бы это произошло у нас?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно! Стоят русские мужики, считают деньги. Тут к ним подходит какой-то хуй в штатском и просит предъявить документы. Про то, что он сам предъявил удостоверение (или что у них там в Турции) сотрудника полиции - ни слова. С учётом вала случаев мошенничества, связанных именно с деньгами (типа мы из полиции, покажите ваши деньги, они могут быть фальшивыми...) как должен был отреагировать этот товарищ? Скорее всего, он попросил турка показать ксиву, на что турок начал бычить (это моё личное мнение, сформированное на основе отзывов туристов о работе турецких и не только полицейских), и турок закономерно получил по еблищу. И да, про "наркотическое опьянение" - это интересно. В Турции за дурь можно присесть очень надолго, и все туристы об этом знают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в момент задержания Раджа упал и потерял сознание от удара головой об пол.


- и так семь (!!!) раз.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Майами - рай для туристов.

Еще в Брисбен можно наведаться.