Как надо бороться с левачеством

Руководители партии "Оцма ле-Исраэль", правые активисты Михаэль Бен-Ари и Барух Марзель провели акцию по помощи африканским нелегалам в южном Тель-Авиве.


Они прошли по кварталам, раздавая памятки на тигринье (это самый распространенный среди нелегалов язык) с адресами и номерами телефонов левых активистов и депутатов Кнессета от партии МЕРЕЦ, которые в последнее время делали заявления о том, что нелегалов необходимо признать беженцами и всемерно им помогать.


В частности, они раздавали африканцам адрес и телефон депутата Илана Гилона, который заявил на днях: "Я укрою у себя дома каждого беженца, которого будут выдворять с угрозой для его жизни".


"У них большие дома, много еды, все бесплатно, поезжайте туда", - уговаривали африканцев Бен-Ари и Марзель". "Поглядим, что скажут все эти леваки, когда они к ним приедут", - подытожил эту акцию Михаэль Бен-Ари.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм комедийный, вроде французский был с таким же сюжетом. Но там речь шла о цыганах. Какой то там член правления что бы хайпануть на теме беспризорных цыган сказал в прямом эфире что укроет у себя любых нуждающихся цыган, а одна хитровыебаная цыганская семья этим воспользовалась. "СПОЙЛЕР" .............................................................................



В итоге сын этого важного депутата женился на дочери из цыганский семьи.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. Теперь те, кто желают стать крепостными крестьянами и регулярно посещать конюшню, для проведения разъяснительных процедур, знают, что нужно делать!

10
Автор поста оценил этот комментарий

офигенно, вот так бы и принимали у нас законы, сначала применяя их на себя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Африканских мигрантов отправляют в поместья крупных землевладельцев, которые дают им пайку и спальное место. Что-то мне это напоминает)

раскрыть ветку