Как дальше жить, немцы?

Пост не для рейтинга, а для души. Люди, как вы справляетесь с расставаниями? Я сейчас говорю не о тех, кто две недели повтречался, а потом разошлись и обе стороны пошли постить в вк цитатки, упиваясь собственным несчастьем, а о людях, которые затратили годы на отношения, вложили немало сил, а в итоге просто не получилось. Как с этим вообще жить дальше?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ... Я годы хоть и не затрачивал, но 9 месяцев встречался. Это было студенчество, первая любовь - все дела.


Переживал крайне тяжко. Спал мало, ничего не ел. Похудел на 8кг за две недели, хотя и так не толстый был.

Гулял ночами по пустым улицам, много мыслей в голове переваривал. Помогало наводить порядок, хотя тяжко было что пиздец. Общение с друзьями помогало сильно. Ну и самое важное - время. Самый лучший доктор. Да. Со временем становиться легче.


Сейчас уже более 5-ти лет прошло. И эти 5 лет я встречаюсь с другой, не без проблем - но в целом все нормально. Очень рад что с первой не склеилось, ибо откровенное ебобо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос адресован немцам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помнить хорошее, что было, плохое воспринимать как опыт и понять, что эта перемена - начало нового этапа вашей жизни, так и относиться к этому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, что это, последний мужик был? Займись собой в плане полезных привычек, смены обстановки, можно под шумок поменять работу. Вообще - просто воспользуйся поводом всё поменять, может даже к лучшему.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился баянистый анекдот:

— Друг, я не знаю как жить! От меня ушла любимая женщина!

— Да, это действительно большая трагедия, на Земле была всего одна женщина, и та от тебя ушла. Но зато скоро настанет прозрение.

— Почему это одна? На Земле еще 4 миллиарда женщин!

— Вот видишь, прозрение уже настало. Теперь осталось выбрать из оставшихся женщин подходящую.


Может быть, поможет?