Как авиакомпаниям срать на народ

Видимо у каждого наступает момент, когда бобмит, бомбит так, что пиздец. А все просто, достаточно жить в Сургуте, и пользоваться услугами местной, всемирно небезызвестной, авиакомпанией, которая летом в два-три раза повышает цены, и легко может задержать рейс на пол дня. Ну правда? Сургутяне , как дойные коровы, а хули, ведь все в нефтянке работают, у всех зп,блеять в сто тыщ. Ну да хер бы с ними с этими ценами, прорвёмся. Но, сука, как можно два года подряд портить отпуск, с завидной регулярностью, джек пот блять!

А история проста, в том году летели с женой отдыхать на Алтай, рейс Сургут-Новосибирск. Вылет перенесли на пол часа, ну ниче, бывает подождём. Но так, бл*ть, вылет переносили около шести раз, а потом сразу бахнули на вечер, че уж там, они могут. В итоге вылетели следующим днём - сутки потеряли.

Ну а сегодня, отправляю жену в Санкт-Петербург, и по приезду в аэропорт, за час до отправления получаю смс: вылет переносится на 11:00 по тех причинам, бла бла бла, извините. Терпим, миримся, ждём, через час объявляют , перенос на 16:30. И все, ВСЕ, ТОВАРИЩИ, тут народ понесло. Через каждого второго человека похожая, повторяющаяся история. И нихера никто сделать не может. И ВСЕМ ПОХУЙ, горят у тебя стыковочные билеты куда нибудь в Европу, билеты в театр, или просто ждут родные или близкие. "Авиакомпания не несёт ответственности и бла бла бла".

Уважаемый господин Мартиросов! Выражаю Вам и Вашей компании: огромное, сука, СПАСИБО, за стабильность в обслуживании и преданность клиенту, за цены которые летом, в два раза дорожают, на основании наверно, только Вам известных факторов и бла бла бла ...


P.S. Чукча не писатель - чукча простой человек

129
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как сургутянину интересно
Ты реально из тайги отпуск в другой тайге отмечаешь?!
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пока мы тут с вами кричим ничего не изменится.

Есть факты нарушения закона, норм, предписаний, да простой логики - пишите письменное обращение в МинТранспорта, вместо того чтобы пилить тут пост - напиши в электронную приёмную обращение, поставь в копию Авиакомпанию а потом здесь напиши дало ли это результат.


Я писал, признаюсь, ответа не получил. Но, может потому что я один им написал, а ты здесь..


Я вот на днях возмутился от наземного транспорта, написал электронное письмо, в копию организатора перевозок, ответили через день, я пока удовлетворен, поглядим как дальше будет.


А по поводу многих АК при перевозках по России так ты не думай что только в Сургуте такие проблемы..

раскрыть ветку
299
Автор поста оценил этот комментарий

Штампик о задержке рейса и справка о метеоусловиях в аэропорту прилёта приложенные к судебному иску вполне хорошо компенсируют не только билеты на стыковочный рейс, но и проживание суток в хорошей гостинице.

Личный опыт.

раскрыть ветку
425
Автор поста оценил этот комментарий

Летом летать сложнее, воздух кривой и размокший, самолет вязнет и застревает в воздушных ямах. Часто приходится вызывать воздушный трактор и вытягивать застрявший самолет.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

в феврале билет новосибирск-москва стоит 4000р. в июле - 12000. В ТРИ раза дороже! на всех авиакомпаниях. Кто-нибудь может объяснить, чем, кроме жадности авиаперевозчиков обусловлены такие цены?

раскрыть ветку