К постам о свиданиях

Как-то пошла на свидание с мужчиной очень похожим на актёра Дэниеля Крейга. Общение завязывалось с трудом, общих тем было мало. И тут он сказал, что я похожа на героиню сериала, который идёт по телеку на первом. Я плохо разбиралась в современных российских сериалах, по этому так и не поняла на кого я похожа. Говорю, - "а ты похож на актёра, который играет Бонда в новых фильмах про агента 007". Но оказалось, что он не знал кто такой Крейг, кто такой Бонд, и (о ужас!) кто такой Шон Коннери. Тогда я поняла, что мы, пожалуй, слишком разные.


С другим парнем нас оставили наедине общие друзья, специально, чтобы мы пообщались и он говорил буквально то, что видел: " а здесь железные стулья, круглые столы,смотри! Пингвины! (В кафе висела плазма, показывали...пингвинов!) А у них тут жёлтые занавески. Глянь, пингвины ныряют!." Может, он так нервничал, но выглядел спокойным. При этом повернуть беседу в другое русло мне так и не удалось. Любая тема невероятным образом сводилась к пингвинам. До диалога наедине с этим парнем я искренне считала, что могу поддержать почти любую беседу. Ну а позже я встретила "парня-Крейга" и общение с ним окончательно вернуло меня на землю.


Желаю всем, кто в поиске пары, найти того с кем считаешь самым крутым одного Бонда или любишь одни сериалы на первом... или пингвинов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, все вокруг мудаки, а ты Королева бала 😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы в полночь тампон в тыкву не превратился...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку