Избивший Dj Smash экс-депутат получил второй срок за избиение студента

Экс-депутат Заксобрания Александр Телепнев признан виновным в нападении на студента в ночном клубе. Бывшему народному избраннику было предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Инцидент произошел в ночь на 13 января в клубе «Дом Культуры», за месяц до нападения на DJ Smash.


По словам потерпевшего, Телепнев начал неожиданно обнимать его знакомую. Студент сделал замечание, а в ответ получил несколько ударов. Один раз головой в лицо, второй раз кулаком в глаз. Эти факты подтвердила одна из посетительниц клуба. Девушка побоялась давать показания на суде в открытую. Поэтому она выступила в качестве тайного свидетеля.

Избивший Dj Smash экс-депутат получил второй срок за избиение студента Телепнев, Экс-депутат, Депутаты, Драка, Суд, Негатив

Напомним, ранее Александра Телепнева вместе с промоутером Сергеем Ванкевичем осудили за избиение музыканта DJ Smash, которое произошло в ночь на 10 февраля в том же самом клубе «Дом Культуры». Суд с учетом предыдущего приговора назначил экс-депутату наказание в виде 2 лет и 2 месяцев колонии-поселения. Также суд удовлетворил иск потерпевшего о взыскании компенсации морального вреда и расходов на адвоката.


http://rifey.ru/news/perm/show_id_70168?utm_source=yxnews&am...

75
Автор поста оценил этот комментарий

Так весело читать о том что его посадили. Когда его переодически видят в кафе на первом этаже ТРК Семья.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

он еще жену беременную сделал,  в суд притаскивал, мол + к характеристике. Не прокатило.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, если бы он не напал на DJSmash, то наказание за нападение на студента было бы? Думаю нет.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Какое поселение? Поселите его в мордовскую зону. Там ему не сильно понравится.

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, колония поселение за двух избитых людей. Они бы ещё в качестве наказания выбрали текстовый квест из космических рейнджеров.

раскрыть ветку