Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из последних новостей

Собрал пару оригинальных новостей, которые заставят улыбнуться:



1. В Москве гастарбайтер одевается в форму полицейского и штрафует уличных нарушителей, собирая себе на поесть. Да, так было можно.


Парень работает в районе Нагатинского затона. В форме сержанта МВД он выискивает тех, кто распивает в неположенном месте и собирает с них по 500 рублей. Так бы ему и богатеть, но недавно один из оштрафованных заметил, что не получил от копа квитанцию. В отделе полиции, куда обратился парень, были немного в шоке - такой сержант у них не работал никогда.


2/ Реклама ЧМ 2018 в ЕКБ

Из последних новостей Новости, Юмор, Длиннопост

3. Житель Кирово-Чепецка обвинил стриптизерш в краже 132 000 рублей. Отличный лайфхак, который, к сожалению, не сработал.

Вообще, Иван Тарасов приехал в Нижний Новгород по рабочим делам. Но вопросики как-то быстро обкашлялись, и у мужчины осталось немного свободного времени. Посмотреть город, да и просто — посмотреть. Перед выездом Ваня решил зайти в стриптиз клуб, на стаканчик пива. Следующее, что он помнит — потолок в гостиничном номере. И минус 132 000 рублей на банковской карте.

Что делать в таком случае? Забиться в угол, обнять себя за колени и тихонько плакать, придумывая оправдание для жены? Bullshit. Ваня решил пойти другим путём — он отправился в полицию и написал заявление о краже.

Полицейские отправились в клуб, где менеджеры любезно показали им видео с камер, чеки с несколькими приватными танцами, улыбающегося Ваню, карточку в его руках и всё сразу стало понятно. Никакого дела, конечно, возбуждать не стали и отправили Ваню домой.


4. Таганский суд заявил, что решение о блокировке Телеграм не вступило в силу. Мессенджер должны были блокировать начиная с 15 мая (лол), но адвокаты Телеграма обжаловали судебное решение.


Русский сюрреализм - вы читаете сообщение в мессенджере, который блокируют уже месяц, но, оказывается, не блокируют, хотя на самом деле блокируют, а вот и нет!


Взято с канала mash

2
Автор поста оценил этот комментарий
такой сержант у них не работал никогда

но долю приносил исправно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ване бы кровь сдать в наркологии и по новой заявление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваня Тарасов - чувак упорный, два раза по одному сценарию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть текст то сами читали?

Автор поста оценил этот комментарий

Реклама ЧМ 2018 улыбнула