Итоги года

В ночь с 13 на 14 апреля мне было очень скучно. Надо было писать речь к выступлению на конференции, но я написала пост на пикабу. Сюда, в лигу знакомств.

До этого были длительные (и не очень) переписки с теми, кто сам решился выложить пост. Одно свидание (чел, не стоило говорить весь вечер про бывшую).

Пост я выложила где-то в час ночи. В два пошла спать, предусмотрительно отключив на телефоне звук. К десяти утра в вк было около 20 новых переписок.

(На этом моменте хочется пояснить: к чему вообще этот отчет? Ну во-первых, совет или иллюстрация для тех, кто только ищет половинку. А во-вторых, этот пост и так должен был появиться давно).

Итого: в моем посте были четко указаны возраст, сфера интересов и ссылка на вк с ФОТО. Кроме того, я четко написала, кого ищу: возраст, рост, склад ума и характер. Точнее только составить фоторобот и дать ориентировку полиции.

И даже с такими ориентирами за неделю мне написали около 80 человек.

А сейчас минутка советов (кто сам с усам, тот может пролистать, не обижусь).

1. Если девушка понравилась, пишите настойчивее. "Привет, как дела" - и свалить в туман - плохая тактика. Вот так пролетели, как фанера над Парижем, человек двадцать. Если писали на авось - нафига отнимали время? Если не уверены в себе и ждали, когда девушка вывезет весь разговор... Але, я в первый день вообще телефон из рук не выпускала, пальцы стерла, не то что придумывать темы для разговора. Хотя первое время старалась отвечать всем и поддерживать диалог. Потом у меня просто кончился заряд (устала, в смысле). И да, те, кто сначала не задели, но старательно писали каждый день, имели больше шансов. Хотя бы потому, что тем, кто хотел взять настойчивостью, но изначально не нравился, я вежливо отвечала "нет".

2. Представьте, что параллельно на линии вместе с вами девушке пишут около 30 человек. Чем выделиться, как понравиться? Конечно же, написать ей "привет, как дела?" (Осторожно, сарказм). Нет, это не значит, что надо сразу кидать ей фотку своего члена (слава богу, таких не было). Но е-мое! Вы просто представьте, что после этого с КАЖДЫМ начинался диалог-анкета - я спрашиваю о тебе, ты отвечаешь... Грамотнее поступили парни, которые сразу написали о себе - сколько лет, чем занимается, чем понравился пост и т.д. Можно предложить интересный диалог с задаванием друг другу вопросов. Но не допрос в одностороннем порядке!

3. Не тяните с предложением встретиться в реале. Не пропадайте на несколько дней ВНЕЗАПНО после двух дней переписки. И лучше не тяните сразу девушку в кино-театр: мне был неловко отказывать челу, который купил билеты. Прогулка в парке или посиделки в кафе - ок. Можно предоставить девушке выбрать самой.

4. Если прошла неделя, а ты все еще не позвал девушку на свидание, то есть шанс, что ее уже гуляют другие. Тут или она сама пригласит, или ты идешь во френдзону.

Теперь кому интересно, чем закончилась моя история.

Да, это жестоко, но я уже в первый день поделила парней на эшелоны:

- четверо лидеров. Четыре парня, которые были мне симпатичны.

- около пяти-десяти, которые куда-то позвали и я в принципе отвечала и была готова встретиться

- милахи, которые желали "доброго утра" и "спокойной ночи", и видимо этим и были довольны.

Из первой четверки:

- С одним круто болтали без перерыва первые два дня. Потом он слился и начал писать редко.

- Со вторым - та же фигня, только первые три дня. Потом тоже слился и вернулся через неделю, но было поздно.

- С третьим мы встретились спустя три дня после начала переписки. Все было крайне мило. Еще через три дня, в пятницу, была вторая встреча. Тоже мило, но и я, и он поняли, что дело труба.

- За четвертого 15 декабря я вышла замуж.

Мы встретились ровно через неделю после начала переписки, и я вот как-то совсем по-девчачьи поняла, что это "он".

К слову, около месяца назад написал парень со словами "твой пост на пикабу был 236 дней назад. нашла кого искала?"


***

Взгляд с другой стороны баррикад. Комментарии мужа:


А точнее небольшое напутствие парням. Дерзайте.

Не сидите на попе ровно. Ваша избранница, девушка, подруга (нужное подчеркнуть) сама к вам в руки не прыгнет. Парень напишет пост, и ему ответит одна девушка, в то время как у девушек соотношение 1 к 60 минимум. Так что вперед писать, ни на один ресурс (такой как пикабу), боты знакомств в вк подбирают довольно неплохой контингент. Анонимные чаты я бы не советовал, не тот охват.

Кстати, по поводу темы сисек, но в отношении парней: я понимаю что "фото с R2D2 очень классное", но будь так любезен выложить фото давностью хотя бы полгода и в приличном качестве.

Итоги года Совет, Длиннопост, Знакомства, Успех

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, многие тут в белом пальто стоят красивые)

Дамы доказывают, что они не такие, никого не делят, мужчины туда же (ха три раза).

Имхо, за ТС с мужем можно либо порадоваться, либо никак не отреагировать.

Кому-то, как выше было сказано, и делить некого из-за местоположения.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот раздражают "нестандартные" приветствия. Обычно они такие неловкие! Я чувствую испанский стыд просто. Ну напиши ты "привет", к чему этот выход с цыганочкой, я ж не вредная морда? Но большинство девушек другого мнения почему-то)))
раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одни запреты, "член не кидай, с предложением не тяни" ...  как жить ...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живём, парни не хотят заработать лишний стресс из-за отказа. А девушки - одна подумает, вторая отошьет, третья нахер пошлёт. Короче буду пытать счастья в реале, уже который раз убеждаюсь, знакомства в интернете - это не моё, ибо ненавижу ждать ответа и теряться в догадках. А девушки первыми пишут очень редко, так смысла от своей обьявы не вижу. Сколько раз слышал "ты хороший, найдешь и тд", со счета сбился. Благодарю автора поста, что в красках описала, что тут ловить нечего, даже если найдешь кандидатуру.
Всем удачи, буду жить с котом дальше)
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

С такими постами мужики-то разбегутся.

Если бы коротко озаглавить пост, который на это всё можно написать, то было бы слово "зажрались".  К черту вашу дешёвую философию о делении мужиков на какие-то эшелоны (теперь те, кто пишут, будут нет-нет да и примерять на себя эшелон), вы тупо делите мужиков на тех, чьи аватарки/фоточки вам понравились и чьи нет (такие отметаются сразу). Чего лукавить, если вам будет писать самый эрудированный парень  и интереснейший собеседник с фоткой а-ля "примерил на себя дедушка-стайл", вы такого с высокой вероятностью отметёте. На надо дешевой философии, я повторюсь. Из поста в пост с ценными советами от девушек мелькает фраза о том, что беседу нужно начинать интересно. А вы умеете её интересно продолжить? Может быть у кого-то, конечно, возбуждают сознание фразы вроде "привет, а ты знаешь сколько попугаев в удаве?" ,меня, например, такие скорее вводят в ступор потому что

1) я могу отшутиться и человек, не зная, что я Петросян, сам будет в шоке; 

2) я не знаю что имел ввиду своей фразой человек, особенно если она неоднозначна на мой взгляд??

3) это была шутка?? хыхыхы.

Я  знаю мужчин, которые говорят глупости вполне серьёзно и нет,это не шутки. 

Поэтому, товарищи мужчины, "привет, как дела" тоже прокает, если отклика нет, то на противоположном конце зажралась, не стоит тратить время зря, потом сама напишет. Если слилась дак слилась, не стоит делать негативных выводов. Каюсь, сама сливаюсь.

Что еще забавляет "наш разговор превращается в допрос". А что, вам, голубушки, мешает написать 1 фразу: " я написала о себе на пикабу немного, было бы приятно что-то узнать о тебе". Наверное, мешает неумение общаться?

И еще, вы пишете посты в ЛЗ, не отдавая себе отчета, сколько ребят вам могут написать разом (смешно). Главное помните, что пишут не только вам, в том числе те самые, которые начинают беседы с интересных фраз-схема отработана :)

раскрыть ветку