Истории уборщика - эх любовь, любовь

Ревность - это нормально. Но бывает ревность с элементами перегиба.



История случилась с иностранцами, а именно с уроженцами Узбекистана. Обслуживаем ТРЦ, там как отдельное государство. Людей надо много, а платить за это не хотят. По этому набирают иностранных граждан. Пришел мужик, устраиваться дворником и жену с собой взял (женщина по русски знала слов 10 наверное). Все замечательно их устроили, проходит примерно год. Женщина уже хорошо разговаривает, и по сути от переводчика в виде мужа необходимости нет. Админ ей предложил, работу уборщицей (типо повышение, ЗП повыше и всегда в здании, график 3-3). Она согласилась. Проходит примерно год-полтора, приходит муж этой дамочки и говорит "почему не полностью рассчитал за отработанные дни???" Администратор достает журнал объекта и говорит что расчет произведен с учётом отработанного времени по графику 3-3. Тут мужика переклинило, начинает орать, вы обмануть меня хотите, она почти каждый день работает, а вы платить не хотите, ну и все в этом духе. Показали расписки с ее подписью, тут он аж в лице поменялся. И начал что то на своём языке говорить. Ушел, и через два дня на него написали заявление о том что он разбил машину какого-то чувака.

Суть в следующем, он очень ревнивый и когда жена была дворником он ее контролировал во всем, и всем сказал чтоб даже не смотрели на нее.

А когда ее повысили, контролировать ее стало сложнее. Она его обманывала с графиком, потому что работала ещё на одной работе. Она копила деньги на подарок ему, а подарить она хотела машину.

Он после того как от нас ушел, начал за ней следить.

И в один момент он увидел как его возлюбленная садится к перекупу в машину. Ну а дальше, все как в кино.


А ей я верю, потому что вторая работа была на нашем другом объекте.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что автор знал наверняка и на тот момент, что жена работает на другом объекте, но мужу ее не сказал....а мог все предотвратить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже что-ли уборщицей устроиться...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда говорит наша бабушка:«дураков не сеют, не пашут, дураки сами растут».
Автор поста оценил этот комментарий
Она хоть симпотичная была?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и поверил, что уборщица работая на двух работах копит на машину.
раскрыть ветку