Истерия

В интернете сейчас началась истерия по поводу бойкотирования Торговых и Развлекательных центров 31-го марта. Согласен, этого нельзя оставлять. По статистике в России за 2017 год в пожарах погибло почти 8 тысяч человек. Также почти 19 тысяч погибло в ДТП, поэтому 31-го марта предлагаю категорически не пользоваться транспортом ЛЮБЫМ, требовать полной проверки ТО всех автомобилей, а также провести внеплановый обязательный экзамен ПДД всем водителям; почти 60 тысяч человек скончалось от отравления алкоголем и болезнями вызванными интоксикацией алкоголя, значит с 31 марта запретить продажу любого вида алкоголя до проведения тотальной экспертизы, техники производства и сделать систему продаж только по предъявлению справки от врача, но и около тысячи человек погибло от несчастных случаев, поэтому 31 марта, всем обратиться в трудовую инспекцию на сдачу правил техники безопасности и к психиатру, чтоб знать что с головой все в порядке.

P.S. Надо иметь здравую мысль и логику, чтоб понять, что есть люди которые на горе пытаются поднять свои рейтинги, где то хулиганы на хайпе, где-то оппозиция при поддержке. Не надо сейчас кидаться в меня тапками,я тоже осознаю весь масштаб трагедии и тоже скорблю как здравый человек. Но не поддавайтесь истерии.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля,щас три дня на пикабу поистерят,а через пару недель и не вспомнят.раз в год будут посты выходить от местных и сопричастных к трагедии и все.в первый раз штоле?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще согласен. Это надо не ТЦ байкотировать, а распиздяйство и похуизм в головах. Всё происходит именно из-за них.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ни один политик еще  не сделал автомобили безопастней!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, настолько уже задрали с этим Кемерово, что мне надоело...да, трагедия, да праздновать нечего. Но зачем истерики закатывать? Одни начинают бояться ТЦ, другие в кино ходить...так закройтесь дома за 40 дверьми тогда. Волков бояться - в лес не ходить.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где началась истерия по поводу бойкотирования? Ткните носом, плз.

раскрыть ветку