Ищу компанию в Питере

Привет, пикабушники!


Мой первый пост, и он сразу о знакомстве. Я парень. Зовут Сергей.  Сам не из Питера,  но бываю там по делам. Родной город Рязань. Поэтому ищу компанию, с кем можно будет пообщаться и погулять в Северной столице 6 июня примерно после 16.00 до самой ночи. Еду по работе, но и свободное время хочу провести с пользой. К сожалению,  из-за ограничений по времени, буду свободный только в этот промежуток, т. к. уже 7 июня уезжать. Возможно, что в будущем будут ещё поездки в Питер, и не только по работе.

На вид не страшный и даже не кусаюсь. Ищу интересных людей обоего пола: парни и девушки, пишите, всем буду рад. Желаемый возраст от 20 до 30 лет, но это не строго. Программы отдыха ещё нет, поэтому всё обсуждаемо. Ориентируюсь примерно на следующее: прогулки, осмотр достопримечательностей, развод мостов, посиделки в кафе за чашкой чая/кофе или чего покрепче, но без злоупотреблений, разговоры по душам, интересные рассказы и просто приятное общение.

Ранее в поездках в Санкт-Петербург уже знакомился с людьми, что поэтому знаю, что в компании гораздо веселее. Может быть и кому-нибудь из приезжих тоже нужна компания, так что тоже пишите.

Интересов у меня много, так что поддержать разговор смогу.

Для связи мой телеграмм: @vts100 

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентируюсь примерно на следующее: прогулки, осмотр достопримечательностей, развод мостов, посиделки в кафе за чашкой чая/кофе или чего покрепче, но без злоупотреблений, разговоры по душам, интересные рассказы и просто приятное общение.

т.е. на все стереотипы про питерцев=))) но вообще да, нас тут до хрена таких=)))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Остается только фотку "не страшного парня" приложить...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, в Рязани грибы с глазами...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом люди пропадают

Автор поста оценил этот комментарий
Для связи мой телеграмм

Вот ты и попался, террорист!