Ищешь компанию или друзей?

Товарищ позвал в антикафе. Место где есть безлимитный чай и печеньки, и нет еды. Оплата за минуты пребывания.
Мы ходили в 23.00. В отдельной комнате шла киноночь, в общей комнате большая настольная игра, в 3 комнате плэйстэйшн со шлемом VR, пара диванов со столиками и сидело 2 парня играли в настольную игру. Мы потом с ними познакомились и играли в настольную игру Колонизаторы. Часа 4 сидели, я охренел и устал если честно, но доиграл) Было весело, познакомился с 3 новыми людьми. Девушки туда тоже приходят, можешь познакомиться во время игры или договориться сходить еще)

Так вот о чем я. Тут множество людей писало "ищу компанию" "пикабушники давайте объеденимся в группу по городу", по своему опыту советую найти в своем городе подобное антикафе, с настольными играми. Если ты стеснительный, у тебя нет друзей, ты боишься знакомиться с людьми - Можно прийти одному, сказать администратору, что ты один и хотел бы присоединиться к компании поиграть в настольную игру. В моем случае администратор меня присоединил бы к компании мне бы объяснили правила и я бы рубился в настольную игру, познакомившись в компанией 8 дружелюбных человек, скорее всего незнакомых между собой до этого момента.

Антикафе с настолками - отличное место познакомиться с новыми людьми, атмосфера дружелюбная, весело провести время. Если ты уж совсем необщительный, но хочешь побыть с людьми - сходи на киноночь. У антикафе есть группы и заранее объявляется, что будут смотреть. Также я бы спросил заранее по телефону у админов во что будут играть в крупную настолку и ознакомился бы с правилами. Просто когда на месте будут объяснять - тебе будет легче вникнуть и играть.

Когда мне объясняли правил Колонизаторов и в игре я поддутпливал, мне терпеливо и дружелюбно подсказывали, все было хорошо.

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже достиг такого возраста, что лучше в санаторий! К тому же, там можно выспаться и есть шанс познакомиться с пенсионерками, которые молоды душой. К тому же там, в отличие от антикафе, кормят четыре раза в день

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то банально жалко ходить в антикафе, т.к. все в принципе у меня все это дома есть, настолки, плейстейшны, чаи с печеньками. Вариант хороший, если в принципе ищешь друзей или хочешь время убить не в одиночку, но с девушками знакомиться, мне кажется, такой себе вариант.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Колонизаторы
Игроки представляют собой колонистов, высадившихся на необитаемый остров. На острове имеется 5 ресурсов: «Дерево», «Кирпичи», «Шерсть», «Зерно» и «Руда». Ресурсы дают возможность производить необходимые для колонизации постройки: «Дорога», «Поселение» и «Город».


Целью каждого игрока является набор Победных очков (пунктов). Очки даются за строительство поселений и городов, а также за самую длинную дорогу и самую большую армию. Подробнее см. Конец игры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант отличный, сам всегда советую всем, но... Вот у нас в городе тупо нет ни одного антикафе
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

в Томске было несколько, да что-то померли все. Одно кото-кафе осталось, где тусит преимущественно студентота :)