Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исчезновение видео падения российского мэра в лужу объяснили грозой

Видеозапись, на которой запечатлен момент падения мэра Омска Оксаны Фадиной в лужу, пропала с сайта городской администрации по техническим причинам. Об этом сообщили в мэрии Омска, передает «Новая газета».
В администрации заявили, что не пытаются скрыть курьезный инцидент с участием Фадиной. Видеозапись с моментом падения чиновницы исчезла из-за «небывалой грозы», отметили в администрации. «В городе вчера была небывалая гроза, сбоила связь, поскольку трансляция ведется через несколько линий — произошел какой-то технический сбой. Пока мы его решали — коллеги, которые смотрели стрим и копировали себе, нарезали кадров. В этой ситуации было бы нелепо плодить новые инфоповоды на тему: "Мэрия удалила и заново выложила стрим" или "Под натиском журналистов мэрия восстановила видео"», — заявили в мэрии.
Также в администрации города добавили, что Фадина не пострадала из-за падения и сразу после происшествия продолжила работу.
(https://lenta.ru/news/2019/06/06/fall_mayor/)
Баянометр одобряет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видеозапись с моментом падения чиновницы исчезла из-за «небывалой грозы»
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же это дебилизм! Давайте скинем им на почту видео, раз они копию не сдали)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молнии метала МЭР ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала сотворили хуйню и обосрались, потом хотели исправить и измазались ещё сильнее. Вот вся их суть-неспособность подумать хотя бы на шаг вперед о последствиях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео для лентяев, пожалуйста.

раскрыть ветку