Интернет-магазин JD.com (jd.ru) - мой опыт заказа.

В общем недавно мой отец вдруг захотел себе смартфон, старую нокию пора уже было менять, да и нужен навигатор для поездок по краю. Было решено купить ему смартфон на день рождения, так как я сам являюсь счастливым владельцем xiaomi mi 3w, то решено было брать телефон xiaomi, для начала redmi 2 (1 гб ОЗУ). Для пенсионера вполне годный аппарат)) В общем наткнулся на магазин jd.com (jd.ru в России), раньше уже присматривал себе технику там, но не знал какая у них быстрая доставка. Сначала не поверил, в отзывах писали, что привозят за 10-20 дней. До дня рождения оставалось, 27 дней, но впереди были новогодние праздники, решил рискнуть и заказал:

Интернет-магазин JD.com (jd.ru) - мой опыт заказа. Интернет-магазин, Китай, Доставка, Jdcom, Jdru

30 декабря заказал и оплатил, сегодня, 11 января получил. По ходу дела на телефон пришло 100500 смс и электронных писем от СПСР с информацией о том где мой телефон сейчас и как скоро ждать. Обещали привезти через 8 рабочих дней после растаможки, в итоге хватило 2-х дней. Упаковка целая, фирменным скотчем JD.COM обклеена, внутри собственно пузырчатая пленка и телефон, в заводской коробке и термоусадочной пленке, прямо с завода, никем не вскрывался и не прошивался.


В качестве заключения: я видел в интернете и негативные отзывы, скорее даже не о магазине, а о СПСР которая не всегда вежливая и оперативная, всякое бывает, но мне повезло. 

P.S. Доставка была в г. Краснодар

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама галимая

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже заказываю на jd. На день холостяка 11.11 чудом урвал два power bank на 12000mAh всего за 5 центов за штуку!) сейчас отцу тоже заказал redmi 2, вот только доставка не спср, а почта россии. В целом быстрее, чем али, но судя по маркировкам, аппарат был в Ярославле ещё 30.12, а отдали мне его 9.01.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы в студию. 

раскрыть ветку