Интересный факт

"Каждая брошенка говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой. На вопросы- "Зачем ты тогда его выбрала?", они отвечают - "По началу он был нормальным." Тогда задай себе вопрос - Что ты дура сделала с нормальным мужчиной, что он начал употреблять алкоголь или искать тебе замену? Может дело в тебе? Но не одна баба это не признает
10
Автор поста оценил этот комментарий

Первые годы совместного сожительства бывают шокирующими, так как люди (особенно молодые) абсолютно иллюзорно представляют своего партнёра.

То есть нормальна ситуация, когда " она говорила, что ей деньги не важны, а тут требует, чтобы мы срочно сделали ремонт, чтобы родственники посмотрели"

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не кажется, что обвинять кого-то в своём поведении - инфантилизм? Другой человек может стать причиной раздражения, даже депрессии, но как поступать каждый решает сам.

Для меня лично избиение мужчиной женщины равноценно избиению женщиной ребёнка, так как в обоих случаях бьют заведомо более слабого. Если мать бьёт ребенка, потому что он её "довёл", она права?

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стирала, готовила, убирала. Предоставила мужчине кучу свободного времени на мамонтов, бухло и телок.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради. Мужик-мудак также вряд-ли будет петь бывшей дифирамбы
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что предшествовало? А я расскажу. Подняла его из быдлогопника, одела, помогла разобраться с долгами и не вылететь из института. Зачем? Потому что была любовь, будь она неладна.
Что получила в ответ? Ты стремная, мне с тобой стыдно, ну и чувака, который бухает а потом блюет в постель. Але, чувак, это мне с тобой должно быть стыдно.