Интересные особенности в новом видео Pillars of Eternity II.

Интересные особенности в новом видео Pillars of Eternity II. RPG, Pillars of Eternity, Pillars of Eternity 2, Obsidian Entertainment, Игры, Видео

Разработчики ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали различные особенности, в том числе не очевидные на первый взгляд. Среди них классическое подкладывание взрывчатки в карман ничего не подозревающего NPC, привлечения внимания противника броском чего-то вроде петарды, возможность дать имя острову и многое другое.


Отдельно стоит отметить говорящий (и, кажется, немного возбуждённый) меч женского пола, а также песни, которые матросы заводят во время путешествий на корабле.


Напомним, что релиз Pillars of Eternity II: Deadfire состоится уже 8 мая на PC. Консольные версии ожидаются осенью текущего года.

Источник: https://www.playground.ru/blogs/pillars_of_eternity_deadfire...

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

23
Автор поста оценил этот комментарий

Первая игра была прекрасна, хоть и с косяками, но блин, это же Обсидианы! У них всегда прекрасный сюжет и ломанная механика =). Очень жду, но одно мне люто не нравится. С издательством Paradox на Pillars накручивается несусветно высокая цена по Европе для игры подобного типа. Пока я ждала, когда они выпустят все допы, они накрутили цену аж до 75 евро. Это при этом, что в тот момент сам Ведьмак 3 со всеми дополнениями в тот момент стоил около 60. Это ж охренеть - не встать. Послала в баню с такой политикой цен на изометрические игры и скачала пиратку. Жадность издателей убьет их. Сейчас вроде ценник снизили на пару евро, но осадочек остался.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первая была шикарная. Одно мне не нравилось – ближе к середине игры становилось очень легко. Играл на последнем уровне сложности, правда без наворотов с дополнительными опциями. Надеюсь, во второй с балансом будет получше.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог пройти первую ибо она ну ооочень скучная.
раскрыть ветку