Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно, каково это осознавать, что на тебя вот-вот обрушится волна высотой с 8-этажный дом?

Родриго Коха – профессиональный бразильский серфер, который эффектно покорил гигантскую волну высотой 24,3 метра. Это случилось у португальского побережья рядом с городом Назаре.
Серфер установил рекорд еще в ноябре 2017 года, но официально бразильца наградили только весной 2018-го. Родриго Коха попал в книгу рекордов Гинесса, покорив самую высокую волну.
Интересно, каково это осознавать, что на тебя вот-вот обрушится волна высотой с 8-этажный дом? Спорт, Серфинг, Волна, Рекорд, Книга рекордов Гиннесса, Родриго Коха, Новости, Гифка
На официальном награждении Родриго поделился эмоциями:
– Это лучший день в моей жизни. Спасибо вам, продолжайте верить в свои мечты, ребята.
По словам серфера, он всю жизнь покорял большие волны. Но в 2014 году Коха пережил неудачный опыт (кстати, рядом с тем же городом Назаре, где попал в книгу рекордов Гинесса). Бразилец рассказал, что был близок к смерти. После того случая ему долго снились кошмары, он не мог путешествовать и был напуган. Родриго говорит, что ему помогла выбраться из той ситуации жена. 

Источник

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

62
Автор поста оценил этот комментарий

И следующий пост в ленте для контраста

Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

Один из моих любимых фильмов - Покорители волн (Chasing Mavericks), там раскрыта тема таких волн и их сложности для серферов.

раскрыть ветку