Идиоты 80lvl

В 8:00 купили у меня в магазине "строители" диски на большую фортуну 230 диаметра. Стройка в 100 метрах от магазина...  Через 20 минут крики, скорая. Решили спилить дерево диском по металлу, защиту сняли, мешала. Естественно диск зажало и разорвало в клочья, осколки полетели в лицо "лесорубу". Ссука... проходит еще минут 30 опять крики и скорая. Коллега потерпевшего решил таки допилить несчастное дерево. Короче я пошел к ним и предупредил бригадира, что они купили 5 дисков, и под угрозой еще 3 человека. Идиоты, других слов нет. 

218
Автор поста оценил этот комментарий

Первый умер, второй в реанимации. Полиции полный магазин. Слава богу в чеке было написано что диск по металлу и нержавеющей стали, а то походу еще меня бы подтянули.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
После того как убило одноклассника диском от болгарки(пилил без защитного кожуха-,в лоб кусок диска,3 часа в реанимации и все.. )я смотрю куда диск направлен,если кто работает, и отхожу от траектории в сторону. Армяне пилили на стройке без кожуха,маленькая "баргалка" ,кусок мяса с ноги оторвала- следующий день ,мужик в больничке,коллеги так же режут плитку без кожуха,на вопрос -,че творите!?ответ- диск вчерась бракованый попался🙄😳 да йя в очках,все под контролем.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот напомнили. Купили 3 алкаша паленую водку. Первый выпивает - падает замертво. Второй хмыкнул, но тоже налил,выпил, умер. Третий наливает стакан и прежде чем выпить оглядыватся по сторонам и произносит жалостливым голосом "Помогите"

2308
Автор поста оценил этот комментарий

Пять строителей болгаркой дерево пилили.
Диск разлетелся и осталось их четыре...

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
А бригадир узнав что оказывается есть еще целых 3 диска решил показать как нужно было пилить
раскрыть ветку