Идиоты

UPD https://pikabu.ru/story/nashelsya_6399325

Иначе никак не могу назвать людей,оставивший два пакета с мусором при въезде в наше село. И может быть никто и не узнал об этом,если бы не именное фото на бутылке. Идиоты, одним словом.

Идиоты Свинство, Мусор, Негатив

Р.С. мусор мы убрали, фото разместили в местном паблике, надеюсь найдем любителей шампанского.

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

686
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай: мне на газон неоднократно бросали мусор, задолбали страшно! А однажды сделали подарок: бросили мусор прямо мешком! А в мешке - внеурочное расписание занятий ребенка. С указанием школы и класса) как было приятно разыскать по этим данным свиномордий! Взаимностью отвечать не стала, просто зашла, поинтересовалась состоянием здоровья...)
раскрыть ветку
759
Автор поста оценил этот комментарий

С Днём Рождения от Пикабу, свинья! Чтоб тебе жрать только комбикорм всю жизнь!

раскрыть ветку
152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бесят такие ебанаты.

живу в деревне. мусор сортируем. что то в компост, что то в печку. то,ч то нельзя так утилизировать, на велосипеде отвожу в соседний совхоз, когда в магазин еду.

при этом, мудятлы на машинах выбрасывают мусор вот так, по дороге.

не понятно, что им мешает, выбросить мусор не в канаву, а в контейнер. едут же в город на работу или в тот же совхоз за покупками.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Купили заветную квартиру в 2009. Радость безмерна. Многоквартирный дом, самый центр города. Повадился некто к лифту на нашем 7 этаже ставить пакеты с мусором.Надоело. как-то раз смотрю,около пакета обделанный памперс валяется.Стала вспоминать,у кого малыши так сказать, памперсного возраста.Потгм осенила мысль! Сходила домой,взяла разовые перчатки,раскрыла пакет и....оба-на! Газета с номером квартиры! Я пакеты в руки и спустилась двумя (Карл,двумя!!!) этажами ниже. Звоню.Открыл почесывающий пузо глава семьи. Я: " Почему вы швыряете мусор на нашем этаже около лифта? Неужели не в состоянии донести до мусорных баков?". Он:"Это не я". В итоге я закинула в их квартиру оба пакета и памперс впридачу .Он, слышу, бубнил что-то, а пацан его лет 12 верещал ,что больше не будет". И действительно, с тех пор подобного не было.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как с такими бороться. Живу в поселке на границе города, и каждое утро, когда иду к станции, вижу эти пакеты, сваленные на обочине, вдоль тропинки. И так они копятся и копятся, кто повесит на ветку, кто просто кинет, е....ы. Администрация время от времени убирает все (спасибо ей за это), но счастье длится недолго, буквально день, и все повторяется. Может штрафы ввести и доносы, плюс с каждого домовладения фиксированную плату за вывоз мусора в месяц (сейчас на договорной основе все, по желанию), право не знаю, достали уже. Этим упырям даже пройти лень чуть дальше и скинуть все в одном месте, где раньше помойка была, нет они все вдоль дороги кидают.

раскрыть ветку