Идеальная невеста

Цитата хоть и не с форума, но более подходящего сообщества для подобной дичи придумать я не смогла.

Идеальная невеста Верность, Брак (супружество), Длиннопост, Венчание, Переписка, Религия

Друг/автор мой, соответственно впервые в жизни ставлю тэг моё)

Хотела ещё тэг религия добавить, но во избежании наплыва верующих воздержалась.

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

89
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был шапочный знакомый, который собирался "на днях" жениться на своей глубоко беременной девушке/невесте. Венчание было запланировано в день свадьбы. Так он меня всерьез пытался убедить, что за последние дни до венчания и свадьбы надо успеть перетрахать все вокруг - хоть бесплатно, хоть за выпивку, хоть за деньги. А то потом он сможет всю жизнь только жену иметь. Может он думал, что у него по велению божию после венчания вставать как по приказу только на жену начнёт. Что у них в голове???!!
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Как верующий я нисколько не оскорблен таким постом, не был бы верующим, поржал бы над этим ... бредом, а так остается посочувствовать.
Кстати, никакого тега пгм здесь и быть не может, так как от православия здесь осталось голимое обрядоверие. А обрядоверию пофиг к кому идти - в церковь или к шаману, главное чтоб все было правильно совершено. Затем самоуспокоться, мол брак-то на небесах, а потом обнаружить мужа за изменой и охать\скандалить. Вместо того, чтоб созидать семью и взаимоотношения.
128
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! Удачно! Супер!

В церковь сходили, а в ЗАГС теперь не обязательно. Потом и "развод" удобно - чемодан собрал и свалил; и имущество не делить.

Гражданский брак - зарегистрированный брак в органах государственных.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ваще-та потом можно будет тоже делать все, что хочешь, есть же исповедь: покаялася- и прощена
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Д - духовность