И стыдно, и смешно

Доброго времени суток всем! История давняя, но довольно стыдливая для меня, о том как я выкрутился из не совсем приятной ситуации нестандартным образом.


Была это зима 2008 года, 14 февраля. Я, на тот момент, был студентом первого курса института, наивный и полный желания начать жить настоящей студенческой жизнью. Поскольку 14 февраля это день влюбленных, мой товарищ и его девушка вытащили меня и еще одного моего друга в клуб, подруга позвала с собой двух своих подружек, так что был полный комплект.

Начиналось все неплохо, познакомились, поболтали, были какие то общие интересы и потом пошли танцевать. Товарищ, у которого была девушка, был занят очередной ссорой с ней, а другой мой друг не умел танцевать или стеснялся, в общем на танцпол пошли только я и две девушки. Стоим танцуем, ничего не предвещает беды, но тут сзади одной из девушек подходит парень лет 25, такая стандартная рама 6х9, морда шире газеты, на каждое плечо можно боинг посадить. Парень этот находился в слегка подвыпившем состоянии, хотел бы сказать я, но он был просто в гавнистан.


Этот жлоб чугунный сгребает одну из девушек в объятья и продолжает танцевать уже с ней, девушка пыталась вырваться, но сил у нее не хватило. Я прикинул параметры силы, ловкости и интеллекта и понял, что у парня в двух из показателей может быть повыше уровень то, поскольку я сам хоть и высокий (почти 190), но весу во мне было от силы 60кг. Но делать нечего надо как-то девушку отбивать, поэтому я набравшись смелости и аккуратно похлопав по плечу парня отозвал его чуть поодаль. Парень поинтересовался, что я хотел. И, тогда, я сказал первое что пришло мне в голову, а именно, что эта девушка моя сестра и что если он хочет ее куда то забрать, то я поеду с ней как минимум. Парень задумался, посмотрев на меня и на нее, а надо сказать, мыс ней не были похожи ну вообще ни капли, просто абсолютно разные. В итоге он как то взгрустнул, развернулся и просто ушел, ничего не сказав.


Видели бы вы глаза той девушки, она просто была в шоке, какой-то худой паренек справился с огромным бугаем просто сказав ему пару слов (они с подругой ничего не слышали, музыка в клубе громкая). НО видели бы вы глаза того парня, когда чуть позже он проходил мимо и видел как я уже целуюсь со своей "сестрой".

34
Автор поста оценил этот комментарий

НО видели бы вы глаза того парня, когда чуть позже он проходил мимо и видел как я уже целуюсь со своей "сестрой".

Он, видимо, не знал, что инцест - дело семейное.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А как с "сестрой" сложилось дальше?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

60кг на 190 роста. С ума сойти ты худющий!

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то предвзятое отношения к нам бугаям. Неужели вы считаете что габариты как то влияют на воспитание и хорошие манеры? И если нам просто сказать "Эта девушка со мной" мы не извинимся и уйдем, а начнем бычить? Дискриминация по габаритным признакам какая-то)

раскрыть ветку