И смех, и грех

И смех, и грех Парни, Смерть, Грудь, Стриптиз, Мальчишник, Девушки, Желтая пресса

В марте 2016 года Грег Миллер умер на устроенном им мальчишнике, случайно удушенный грудями стриптизерши. Сообщается, что у танцовщицы со сценическим псевдонимом Джиглз грудь размера 39-EEE, и она частенько выставляет их перед клиентом, давая возможность "зарыться" в них лицом.

"Я давала приникнуть к моим титечкам сотням мужчин и всем это нравилось", сказала Джиглз, чье настоящее имя Джессика Герт. "А тот парень был просто без ума от моих сисек и всё ему было мало. Он был трезв как стеклышко и постоянно твердил, что отменит свадьбу, так сильно ему нравилось находиться лицом между них. Это было что-то!"

По словам Джиглз, во время вечеринки Миллер зарылся лицом меж ее грудей, а спустя 5 минут она осознала, что он больше не двигается.

"Я извлекла его лицо, а один из его друзей стал делать ему искусственное дыхание", сказала Джиглз. "Но было уже слишком поздно. Видимо, он там задохнулся".

"А ведь это чертовски клево — умереть вот так, правда ведь?", говорит Майк Карлсон, шафер Миллера. "У этой девушки самые потрясающие сиськи из всех, виденных мною, настолько хорошие, что он умер из-за них. Точнее, в них. С ума сойти. Я имею в виду, мне как бы жаль Бренду, его невесту, но она та еще сучка. Так что все, что ни делается, — к лучшему. Знаю, что Миллер сейчас смотрит на нас сверху, надрачивая по поводу собственной смерти. В этом весь Миллер, чувак".

Оригинал этой развесистой клюквы

33
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

нужно фото тех самых сисек

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

решил посмотреть, как бы это перевел гугл. чувствую, пора брать его в соавторы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я уже устал гуглить! Не могу найти фото грудей размером 39-EEE! Пруфы в студию!

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Он закрыл глаза, прильнул к роскошным сиськам и осознал...

....что он в раю!

Иллюстрация к комментарию