И кто же быдло?

Только что. Захожу в автобус(был кстати полупустым). Сел у окна по направлению движения на первые сидения. Рядом парень подсел. Сижу в телефоне ковыряюсь. Тут слышу
- женщина..сидите сейчас парень встанет.
оборачиваюсь, сзади стоит дед с палкой( места кстати были сзади, но у окна, а на втором месте кто то сидел) парень встаёт,я тоже( в принципе сажусь только тогда, когда мест много свободных) и тут бабка какаято.
- Совсем ох..ели места не освобождаете.
мы пытаемся оправдаться, что дедушка стоял сзади и мы его не видели, на что слышим.
- а нах..ра садитесь вообще если них..я не видите.
Дед перед нами извиняется..мы перед ним..бабка орёт. У парня походу день тяжёлый, ну он и сказал что заткнулась уже и настроение всем не портила.. ну и понеслось..
- аж вы сукоблядочные быдло..совсем тут прихе..ели..
и тут не выдержало пол автобуса(походу у каждого в жизни была такая бабка) в итоге она ехала ещё три остановки отвернувшись к окошку и натянув шапку на уши. Хотя наверное таких не исправить и она думала, что быдло уже совсем в край оху..ло и целыми автобусами ездит. Дед нас кстати поддержал) и в край испорченное настроение улучшилось. Не будьте быдлом.

217
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе была похожая история . Ехала утром на автобусе , сточла возле входа , ибо выходить через 3 остановки ,да и автобус уже битком . На остановке залазит бабка , спихивает меня вниз из автобуса со словами " ты молодая , пешком дойдешь " и кричит второй бабке ,мол я место освободила ,залезай. Водитель все это видел , да и меня знает в лицо , постоянно езжу в школу на этом автобусе , вышел ,помог подняться , высадил бабок , сказал что они охуели и пусть пиздуют пешком куда хотят и народ в автобусе кстати тоже поддержал меня и водилу , но я так думаю потому что я была ребенком и заступиться за себя не могла,поэтому все пожалели и единогласно выпихнули бабок . Я отделалась растяжением и легким негодованием на бабок)
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Это все фигня. У нас в автобусах есть два бесплатных места доя пенсионеров. Не час пик, я захожу в автобус, в котором заняты только эти два пенсионера этими вот бабушками. То есть весь остальной автобус пустой. Расплачиваюсь, сажусь. Еще раз - весь остальной автобус пустой, бабушки сидят на льготных местах. Одна из бабушек обращается ко мне, сидящему:

- Молодой человек, а вам не стыдно сидеть?

- О_о?!! Да как бы нет, а вам что надо именно это место уступить?

- [с вызовом и железом в голосе] ДА!

- Да пожалуйста!

Пересаживаюсь на другое сидение, бабушка со своего льготного пересадивается на мое с видом победителя. В следующую секунду на в автобус заходит третья бабушка и садится на льготное место. Водитель видя эту рокировку изрекает:

- Ээээ, слющайте! Льготных места два, платите, да?

Бабушки сначала зависают, потом ругаются, потом выносят вердик: вот молодой человек уступил, вот пущай он и платит. От этой логики в осадок выпали уже я и водитель. Я заявил, что свое место я оплатил, у меня и справка, тьфу, билет есть, а проблемы остальных индейцев, меня, как шерифа не волнуют.  Водитель меня поддержал, в результате та бабушка, которая пересела, оплатила свой проезд, изрекая при этом на головы всех окружающих все кары небесные. А меня с тех пор волнует вопрос: че это было?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот прямо сейчас такая же бабка выговаривала, мол как вам не стыдно молодой человек, с кем вы связались, живете как отшельник, ни с кем из соседей не общаетесь и еще и хамите. Выговаривала за то, что вернул в их квартиру пустую бутылку пиваса, которую ее великовозрастный бухой зять/сын "забыл" на лестничной клетке. Их хер разберешь кто они там, ибо у этого тела уже пять раз оправдание пьянок было о том что умерла мать/теща и вот ее похоронили. Реально уже достали эти поминки по воскресающим мертвякам. Хоть бы чего новое придумал. Дядя лет 50-60-и, метр с кепкой,  на секундочку старший по подъезду. Ну по крайней мере был, когда мы заехали. Борзый только когда бухой, а так даже 102 набрать ссытся. Зато сейчас спустился права качать, мол это не он. Ага, Обама. Обама пять минут назад шел к подъезду с этой бутылкой, когда я с собакой гулял. И мне еще и стыдно. Семейка сраных маргиналов, 5 лет не могу из-за них квартиру обменять.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Перед такими не надо оправдываться. Таких надо слать нахуй.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже история была с бабкой и автобусом. Мне было 4 года, то ли с бабушкой своей то ли с мамой (я уже не помню точно) вошли в автобус, я сразу села рядом с какой то женщиной, а родитель мой неподалеку встала. Надо сказать что это было в центре автобуса, а спереди все места были свободны. Тут вкорячивается в автобус старуха с клюкой, и с ходу прет на меня с криком "ах ты дрянь малолетняя чего уселась тут, ну ка пошла прочь я сяду, какие дети пошли поганые" на этом моменте охуела не только я но и все кто был в автобусе. В итоге пассажиры послали бабку на другое место коих было достаточно и сказали мне сидеть не слушать ее. Бабка в итоге пиздела под нос всю свою поездку о том какие спиногрызы нынче охуевшие.

Сейчас понимаю уже что у этой бабки крыша давно усвистала в неизвестном направлении. Но тогда я долго не могла понять почему и за что, ведь мест было много.

раскрыть ветку