Гран-При Бахрейна 19.04.2015

Ребята, только что смотрел квалификацию ГП Бахрейна, в конце Алексей Попов попросил включить завтра гонку как можно большее количество людей... чем больше будет просмотров, тем выше шансы что трансляции Формулы 1 останутся на российском ТВ. Это очень важно для российских поклонников королевских гонок, учитывая появление российского Гран-При и присутствие русского пилота в одной из команд...

В связи с чем, очень прошу поднять пост в топ, чтобы информация дошла до большего количества фанатов. Прошу не для себя, а в принципе ради Формулы 1 в России!
Комментарии для минусов прилагаю. Большое спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Да они честно говоря задрали уже. Несколько каналов, а не могут разделить формулу с футболом и хоккеем. В этом году даже практики не показывают, а теперь и прямого эфира у гонки нет.
Похоже скоро формулу только по скаю придется смотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьёзно думаете, что можно как-то отследить, что вы смотрите по телеку?
Все эти рейтинги составляются на основе соц. опросов и данных специального оборудования, установленного у некоторой репрезентативной выборки людей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Самое важное не написал! Гонка 19.04.2015 в 17:35 по России 2.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbv...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то по большому счёту, истинных фанатов F1 в России наберётся ну никак не более 1 млн. человек, и это ещё по очень оптимистичному сценарию. Впрочем, как и истинных любителей футбола, в смысле соккера. Так что не нужно ничего выдумывать! Если есть желание - найдётся и возможность смотреть свой любимый вид спорта, пусть и платно.
А вот вбухивать гигантские бюджетные средства в строительство трасс-стадионов-арен - это просто кощунство, это я так считаю, может кто-то и согласится...=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чем больше будет просмотров, тем дороже рекламное время