Городские они такие

Городские они такие США, Ферма, Животные, Комментарии на Пикабу

#comment_133535645

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося загонять, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем. А сам пошел водочку пить с мужиками за пригорочек. Вдруг слышат выстрелы. Мужик ломанулся... Выбегает на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена его бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! А мужик, убегая, кричит: — Да твой это лось, твой! Дай хоть седло сниму...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в этом бородатом анекдоте...


Купил мужик корову, пошел утром доить, литр молока-ну че, мало, сразу и выпил. На следующий раз-поллитра, тоже мало-выпил, потом-стакан, выпил и решил мужик, что с коровой что-то не так, вызвал ветеринара.


— Ну что случилось?


— Бычок у вас, конечно, задроченный, но жить будет! : )

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Петька! Посмотри, как лошадь перекосоёбило!

- Василий Иваныч, это же верблюд.

- А, Петька, все равно жалко...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга - учитель биологии в школе. Рассказала случай. Занимается она с отстающим учеником. А у мальчика вот прям такая задержка в развитии, какая-то родовая травма в анамнезе, памяти совсем никакой, так что объяснять биологические термины приходится чуть ли не на пальцах и по слогам. Так вот. Тема "Размножение". Никак не идет понимание того, что для размножения млекопитающим нужны разнополые особи.
раскрыть ветку