Германия одолела Канаду и вышла в финал Олимпиады против России

Германия одолела Канаду и вышла в финал Олимпиады против России Хоккей, Олимпийские игры, Сборная Германии, Сборная Канады, Полуфинал, Тяжёлый матч, Спорт

Известное немецкое трудолюбие и старательность дало свои плоды. Выцарапав победу в четвертьфинале у шведов, Германия на этом не остановилась и уже в полуфинале обыграла другую топовую команду. Канадцы начали более активно, а немцы действовали осторожно ровно до тех пор, пока не забили первую шайбу, а потом пошла игра в одни ворота. Проигрывая 1:4 Канада и не думала сдаваться и смогла спасти себя от разгромного поражения, отыграв ещё две шайбы. В третьем периоде Германия заметно сдала, но смогла удержать счёт в свою пользу. 4:3. Теперь немцы встретятся со сборной Россией и разыграют комплект золотых медалей. Пожелаем нашим удачи, потому что битва будет явно непростой.

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

172
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал! Я был уверен в победе Канады. Вот что значит порядок.

раскрыть ветку
113

"Канадцы играли без НХЛовцев" от создателей " У Канады три полноценных сборных, они и так порвут всех"

15
DELETED

Самое главное, что в финале встретятся две "монолиговые" сборные. У Германии все из DEL, у нас все из КХЛ. Давно хотел посмотреть что сильнее)

425

Хоть нашим в случае победы будут пенять, что победили на третьесортном турнире третьесортную команду, но, во-первых, при любом уровне турнира в финале нет случайных команд, а во-вторых, представляю, как за проигрыш НЕМЦАМ сборную Канады будут пылесосить дома!

29
Почему никто не стонет, что без Устюгова лыжные гонки на Олимпиаде были говном и медальки норвегов — дутые? Ситуация прям как с хоккеем, но никто не кукарекает...