Где находит сотрудников Билайн?

Привет, Пикабу. Подскажите, есть ли здесь официальный представитель Билайн? Ситуация следующая: мама ошибочно смс командами сбербанка он-лайн вместо того, чтобы перевести мне на карту деньги по номеру телефона, закинула мне их на счёт. Уточнили на горячей линии Билайн, можно ли их вернуть, где нам подсказали, что можно написать заявление, его рассмотрят в течении 2х недели и вернут деньги на карту.
Недолго думая, поехали в офис, где и написали заявление. Проходит почти три недели, а денег все нет. Звоним на горячую - и там нас радуют, что сотрудник офиса оказывается забыл уточнить у нас номер карты, поэтому заявление не рассмотрено. Вернувшись в офис, к сожалению, не застали этого сотрудника. Мы заново переписали заявление, и опять сели в ожидании рассмотрения в течении ещё двух недель.
Снова проходят сроки, снова горячая линия, и что выясняется? Сотрудник в этот раз даже не передал это заявление в финансовый отдел. Оно как лежало у них за стойкой, там и осталось. И снова новое заявление.
Вопрос: Билайн, вы там совсем дебилов набираете, или у вас политика такая?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них строгий конкурсный отбор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не останавливайтесь на пикабу, надо еще в спортлото писать!

раскрыть ветку