Гадаю по зубам

Очередной посетитель, пришедший по рекомендации. Без рекомендаций я лично не принимаю. Ну их. В нашей сфере концентрация психических выше, чем в Кащенко.

Мужчина, лет 45, был бы красив, потому что строен и подтянут, дорогая одежда, брелок от Ауди, когда бы не желтый цвет лица, очевидно нездоровая худоба, а не стройность, и злой взгляд.

- Я от Вики, - сам ставит передо мной стул, но вместо уверенных движений и посадки верхом, получается охнуть, обмякнуть и плюхнуться мешком. Но быстро собирается и кладет между мной и собой тысячную купюру, рядом ставит бутылку Колы.

- У меня, - говорит, - язва. За что мне это, почему? Я честно веду бизнес, даже детям жертвую.

И смотрит. Речь окончена, давай, гадалка, приступай. Конечно, такого не устроит никакой другой ответ, кроме порчи. А я не могу сказать не слова. Наверное, как нормальный врач на приеме, когда слышит от диабетика, что тот кушает торты, а от сердечника, что он жрет виагру. Хочется послать мужика на..й и засунуть ему его 1000 куда-нибудь. Но с дебилами мне общаться не впервой.

Я беру бутылку колы, ставлю ее на купюру, откидываюсь и скрещиваю руки. Кто ты там, говорила Вика, доцент бывший, историк.

- Dixi, - говорю я.

Мужик молчит и смотрит на бутылку.

- Нет, - говорит он. Я вот курю, а рака нет.

- Дайте пачку, - прошу я.

Какие-то неизвестные мне. Ну да ладно. От перемены букв содержание канцерогенов не меняется. Кладу пачку рядом с колой.

- Нет, - говорит, - я же спортом занимаюсь.

- С язвой? - уточняю я.- И с забитыми мокротой легкими? Спорим, у вас варикоз полез на лице? И краснота не пройдет, хоть вы и с мороза.

Доцент дергает щекой.

- И вы туда же, - он забирает сигареты, колу и тысячу. - Шарлатанка!


Я молча провожаю, закрываю дверь и крещусь. Нахер таких дебилов. Ни за 1000, ни за 10 000 в них ни гадалка, ни врач не вдолбит, что они сами убивают себя, что порча - в их наплевательском отношении к себе.



Если бы он не был настолько упертым, я бы исполнила концерт - сглаз на вас батенька, программа саморазрушения, оттого и запустили вы себя, ах, соколик. Прыг-прыг вокруг со свечкой. Давай, орел, завтра к доктору, свежие анализы, строгая диета, вот тебе ромашка заговоренная (ни разу не видела вреда от ромашки, исключая аллергию), и приходи раз в две недели на коррекцию. Новая порция заговоренного Фосфалюгеля и три пачки лично мною закодированного на здоровье овса - вот рецепт для варки.


Но хер. Иди подыхай от своей колы и сигарет. Главное, после смерти не являйся с грустной мордой...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что, являются?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, посылайте его к местным шарлатанам. Останется без денег, трусов и порчи.

Автор поста оценил этот комментарий

Да он уже сам себе все нагадал)

ещё комментарий