Финальное слово..

Работаю ведущим на свадьбах. Там всякое случается. В основном из-за алкоголя. То невесте пьяненькая свекровь "случайно" голову "семейным очагом" подожжет.. То дядя невесты скажет тост со словами: "Ты смотри аккуратней, Катюха!! Второй раз мы тебя уже никому не спихнем.."


А в прошлом году был самый смешной финал свадьбы! )) Жених.. такой прям типичный пузатенький гаишник..)) Всю свадьбу держался, а в последние полчаса махнул на всё рукой и прям быстро нажрался)).. Прям бысссстренько.. Наступает момент "ответного слова молодоженов", я красиво подвожу к нему трогательным текстом, играет романтичная слезовыжимательно-умилительная мелодия на фортепиано... Даю микрофон жениху.. он дооооооолго собирается с мыслями... Прям дооооооолго... в тишине и полумраке зала.. И выдаёт в микрофон: "Я хуй его знает, чо говорить, я в ахуе..." 😂😂😂😂😂

6
Автор поста оценил этот комментарий

Cвадьба в грузинской деревне. Тамада стандартно ведет свадьбу и вдруг ему очень сильно захотелось пукнуть. Выйти практически невозможно. Решение пришло мгновенно. Грузинские тамады по сути импровизаторы и наш герой решил выстрелом из древнего пистолета, заглушить звук пука, сказав при этом витиеватый тост оправдывающий выстрел. Ну вот он говорит свой тост, который заканчивается нужными словами, жмет на курок и пукает, но выстрела нет, слышен только громкий бздёж. Все в удивлении и с отвращением смотрят на тамаду, а он покраснел и прорвавшись через многочисленных гостей убежал домой. По дороге принял решение уйти от позора в горы. Забежав домой, взял все необходимое и на десять лет исчез из деревни. Как он жил и где нам неизвестно, но через десять лет, на дороге ведущей в деревню, появился наш герой. Навстречу ему попался мальчик лет 12 идущий по своим делам.



-Гамарджоба биджо! обратился мужчина к мальчику.



-Гамарджоба батоно! ответил мальчик.



-Что нового в деревне, как люди поживают?



-Люди нормально поживают, а нового, с тех пор как тамада на свадьбе перднул, ничего не произошло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Беги, дядь Вась... (с)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первой своей свадьбе также был)))
Автор поста оценил этот комментарий

Был я на той свадьбе, или не на той, но с таким же монологом жениха, или вообще на юбилее.

Жизнь изменяется, а люди - всё те же)))

раскрыть ветку