Есть мнение...

На Олимпиаду нужно обязательно ехать и спортсменам и болельщикам.


Нужно бороться! Сдаться и сидеть дома зрителем слишком легко. Это не наш метод! Разве не этого добиваются пидарасы, которые все это замутили? Выходи и борись, доказывай свой статус и возможности. Прояви спортивную злость! Пусть под олимпийским флагом и под олимпийский гимн, но это борьба, это не трусость или предательство.


Олимпийский флаг - это не белый флаг капитуляции, плюньте в рожу тем кто так считает. На всех олимпиадах, все спортсмены мира стояли под этим флагом и гордились, что они участники игр. Это право нужно еще заслужить потом и кровью.


Да, без символов родного государства тяжело морально и от того победы будут намного ценнее. Я как болельщик буду поддерживать всех наших спортсменов кто переступит через дерьмо, которое нам в очередной раз подложили западные «друзья». Кто такой Антон Шипулин, Сергей Устюгов, Евгения Медведева и остальные наши выдающиеся спортсмены - разберемся и без флагов. На трибунах будут наши флаги и гимн споем хором. Победа будет за нами. Пусть едут и надерут жопы всем!

7
Автор поста оценил этот комментарий

просто олимпиада превратилась в пидарский клубик.

другую создать в мире никому не под силу.

поэтому пусть идут на хуй.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки,плевать на олимпиады,пользы нет,выгоды нет,лучше бы так носились с математиками,инженерами и учёными,нахрена так скакать вокруг всяких прыгунов,атлетов и прочей шушоры?,что бы они потом бежали ещё и в думу скорее как Исенбаева?,докатились боксёры идиоты и скакуны решают судьбы страны,им не место там

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как в старые времена всякие иноземцы требовали, чтобы русские в плену отрекались от православной веры и от Бога, так и сейчас требуют от наших спортсменов отречься от своей страны....
Понятно, что очень горько для любого спортсмена, в результате каких то, особенно липовых и не адресных обвинений не попасть на олимпиаду, но мне кажется, Родина и честь дороже любых олимпиад, наград и признаний.
У спортсменов, в которых государство вваливает не малые деньги, тщеславие порой зашкаливает, могут поехать и с белым флагом, как капитулянты.

Это автору поста нужно плюнуть в рожу за то, что он не видит разницы между белым и Российским флагом, а не тем для кого это очевидно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена не согласен !!!! Почему мы должны оплачивать лживых и подлых пидарасов из МОК ? Можно, ради поддержки наших спортсменов организовать свои игры (есть прецеденты) и временно приостановить членство в МОК, а попутно обратиться в международные суды с исками.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Насрали на тебя, а ты такой - "ничего, это даже полезно".

России кинули подачку - что им разрешат называться спортсменами из России, но без символики, зато не запретили ехать, и вы такие радуетесь, что не запретили.

Оставили бы символику - можно было показать на что мы способны без всяких допингов. А сейчас нужен игнор и долбежка по судам.

раскрыть ветку